Холстова Эльвира
4
Холстова Эльвира
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Евамед
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила клинику Евамед ! Осталась довольна. Была у Гаваловой Натальи Анатольевны ! Врач от Бога !!!!! Пошла по совету подруги, которая прошла лечение и осталась очень довольна рузультатом . Сразу можно сдать на месте анализы , гемотест , резальтат пришел в этот же день. Однозначно, рекомендую 👍🏻
ДНКОМ
Симферополь · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила клинику Медэксперт по ул.Толстого 12. Осталась очень довольная !!!!! Быстро, уютно ! Всем рекомендую !!!!
Хеликс
Джанкой · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо, довольна
МедЭксперт
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сдавали сегодня анализы ребенку в данной клинике,девочки умницы,проконсультировали,объяснили по срокам и анализам. Спасибо будем обращаться еще.
ДНКОМ
Симферополь · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Перонал ответственно подходит к работе. Благодарю. Всем рекомендаю .
Чайхана Чебуречная № 1
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
После посещения кафе в Саках, предвкушали такой же сервис и кухню в Сммферополе. К сожалению , персонал не запомнил заказ ( несмотрч на гарнитуру , не полеаю загрузку и не большой заказ !!!!!! Времч ожидания янтыков назначил 40 минут , ок , думаю пока ребенок в машине спит , подожду. Заказ был : янтыки 2 порции;картошка, мороженнное . Зашли через 20 мин, ( проснулся) , на столе холодная горелая картошка, холодные янтыкри 1 порция ! Сижу жду свои янтыки! Хлтя спрашивала через сколько прийти они назвали аремя точное , зачем выносить раньше!!! И то мы зашли рабше назначеного времени 20 минут ! !!!!!! Нет слов !!!! Вторые яниыкм оказываетсч никто не собирался выносить …. О них забыли …. Тоесть расчитавали на вкусный ужин : пооучили хорлодную гарелую картошку с ожиданием )))) это не серьезно Вторую порцию приготовили после притензии .
МедЭксперт
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Отзыв только положительный !!!! Персонал знает свое дело. Спасибо , что Вы есть ! Клинику рекомендую однозначно !!!