Nastya Smetankina
5
Nastya Smetankina
3
подписчика
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Степнов премиум
Орск · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный сервис! Сделала заказ, указала, что доставка необходима после определенного времени, на что позвонили курьеры и в грубой форме сообщили, что они не пиццу доставляют, чтобы по времени возить воду. Договорились с ними на утро следующего дня, но привезли меньше бутылок, чем заказывала. Позвонила оператору, на что сообщили «ой, а мы неправильно внесли количество)» и ничего они уже с этим сделать не могут. Заказываю тут воду только потому что нравится вкус воды, по этому 3 звезды, а не 1. Работайте над сервисом!
FastPack
Домодедово · Фулфилмент
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить данный фулфилемент за сотрудничество. При возникновении вопросов помогают, подсказывают, отвечают, советуют варианты решений. Также хочу отметить коммуникацию и общение - всегда уважительное, своевременное.
Гастрономъ
Орск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин! Всегда прихожу сюда за выпечкой и сладостями, но выхожу с целой тележкой продуктов) Есть всё необходимое и по хорошей цене
Азбука Вождения
Орск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная, просто прекрасная автошкола! Не смотрела отзывы, когда шла туда учиться, выбрала ту, что возле дома, но ни разу не пожалела! Дружный коллектив, если есть вопросы-ответят, помогут! Отдельное спасибо инструктору Владимиру Олеговичу с которым на практике поймали один вайб) И Марине Владимировне, которая отвечает на все твои вопросы, какими глупыми они не казались❤️
Любимчик
Орск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин) Всегда отзывчивые консультанты, которые помогу разобраться какой товар лучше и посоветуют что-то от себя) Всегда можно обсудить какие-то моменты, связанные с животными)
Пятёрочка
Орск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, ничего особенного не выделила
Магнит
Орск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, ничего особенного не выделила
Культура Маникюра
Орск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Студия хорошая. Особенно хочу выделить мастера-бровиста Олесю!!!
РЖД-Медицина, стационар
Орск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасная больница! Дедушку, сердечника , инвалида 2гр. привезли с сильной болью в груди, на лицо все основания для того чтобы положить в больницу, но врач нахамила, сказала, что нужно худеть и отправила домой!