Татьяна Г.
4
Татьяна Г.
3
подписчика
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Борсаак
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 20 по 25 июля. Я очень довольна отдыхом в этом гостевом доме! Остались ощущения, что мы побывали в гостях у лучших друзей! Управляют гостиницей Григорий и Анна, чудесные, гостеприимные люди. Любая просьба решалась мгновенно, даже если это было не совсем в их компетенции. Отдельно хочу сказать о наличии небольшой столовой, в которой Анна готовит для постояльцев очень вкусную, домашнюю еду. Анна, здоровья Вашим рукам❤️‍🔥 Ребята стараются прислушиваться к пожеланиям и вкусам постояльцев, это очень здорово! Также хочу отметить, что цены очень приемлемые, мы питались только в нашей столовой. Домашние пельмешки просто лучшие)) Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Постельное белье идеальное, для меня это важно)) Кондиционер работает отлично, вода горячая всегда, без перебоев. Мы жили на втором этаже, с выходом на общий балкон, откуда было видно море. То, что гостиница находится на горе, это большой плюс, свежий, прохладный воздух круглосуточно. Пляж в 10 минутах, сетевые магазины в 5 минутах. Безусловно я рекомендую данный гостевой дом для отдыха, вы точно не пожалеете и останетесь более чем довольны. А мы обязательно сюда вернемся. Гриша, Анна, до встречи 👋
Груминг-салон Маруся
посёлок городского типа Мирный · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Водила котика на грумминг. Оказалось, что он очень боится воды, я его раньше не купала. В связи с этим мастер оказалась оцарапанной(( мне очень жаль. Не смотря на это мастер подошла к этой проблеме очень профессионально, применила сухой шампунь и котик в конечном итоге успокоился. В целом все прошло отлично, работают профессионалы, очень любящие животных. Однозначно рекомендую этот салон! Кстати, грумминг нам провели бесплатно 👍 так как мы выиграли в конкурсе, который проводился в салоне. Это очень здорово 👍 Одновременно с котиком провели грумминг и собачки. Она у меня очень не любит данную процедуру, особенно стрижку когтей, но мастер подошла к этому вопросу очень профессионально. В итоге чистая и пахучая булочка получилась)) все супер 👍
Ветеринарная клиника доктора Ерёмина
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная клиника, супер специалисты. Но последнее посещение меня немного огорчило. Делали рентген собаке и при оплате процедуры мне насчитали отдельным чеком 600 рублей за фиксацию. На мой вопрос что за фиксация, администратор ответила, что к вам же подошел доктор и показал как держать собаку, это фиксация и стоит 600 рублей. Ну это же откровенное выкачивание денег, Господа! Остался очень неприятный осадок. За это минус одна звезда.
Габика
Жуковский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
У меня щенок корги 6 месяцев проглотила монетку, поехали в ближайшую клинику и там, сделав рентген, врач сразу заговорила об операции. Я засомневалась и слава Богу, знакомые посоветовали Габику. Мы сразу отправились туда и, хотя мы не записывались, нас приняли. Врач Злата Владимировна провела обследование, списалась с хирургом и приняла решение ждать пока монетка выйдет естественным путем. Мы выполнили все назначенные рекомендации и все закончилось хорошо. Хочу сказать огромное спасибо Злате Владимировне за компетентность, заботу и просто душевное отношение к моей собаке. Несомненно теперь только к ним и всем рекомендую.