Наталья К.
4
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
227,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Высшая лига
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Да как сказать обычная Высшая лига, после ремонта стало намного лучше и по внешнему виду и по товарам, большой ассортимент, доброжелательный коллектив
СувенирКа
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2021
Несколько раз делала заказ всё очень понравилось учли все мои пожелания и сделали доставку, буду обращаться ещ🤗е
Движение Про
Кострома · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2021
Замечательный центр, ходить нравиться очень . Дружеский коллектив, всегда подскажут и помогут. Кто боится решиться на тренировки, не бойтесь есть пробное занятие сами все увидите. Я уверена что вам понравиться🤗 даже через неделю уже есть первые результаты по объёмам и весу, и это только заряжает желанием приходить и заниматься.
Лидер
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Магазин хороший большой ассортимент товаров, все сотрудники вежливые кроме одной хамоватой дамы Хижчук Елены если мне не изменяет память работаем на хлебе и выпечке. Вечно недовольная и высказывает свое мнение обо всем вплоть до того продукта который покупает покупатель. Очень неприятно выходить из магазина с мыслью о том что тебя только что обосради в магазине вплоть до того что с фразами : на фига у нам ходить если сами работаете около магазина. Я покупатель и сама могу выбирать куда мне ходить.
Отделение судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Костроме и Костромскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области
Кострома · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2019
Приставы работают отвратительно, телефон никогда не берут, пока не приедешь лично и отпросишься с работы так как часы приема видимо специально делали так чтобы никто не мог прихдить!!!! Но опять же повторюсь все таки когда до них доберешься то сервер не работает то заявление пишите мы такие данные не даем и ждешь месяц этого гребаногописьма а потом оказывается что пристав поменялся и мое заявление просто не передали!!!! Уважаемы сотрудники если вы не хотите работать в этой сфере так не работайте мы все такие же люди как и вы!!! для того чтобы кто то начал шевелиться пишите письма в прокуратуру, сразу забегают.!