Anastasia Romanova
2
Anastasia Romanova
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нева
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приехали компанией в музей на сеанс 3 января к 11:00, прибыли чуть раньше (ориентировочно 10:10 -10:15), на улице было холодно, а на углу приметили данное заведение. Решили, что отличная идея и отогреться и перекуснуть, но администратор прямо при входе развернула нас обратно со словами "на кухне нет повара, вам ничего не приготовят, приходите к 11". То есть даже чай нам бы не принесли?...... И это такое гостеприимство у заведения в Северной столице? Сомнительная клиентоориентированность. Хорошо, что под боком оказался сувенирный магазин "Berёzka " и хоть там нам удалось отогреться и попить чай.