Ирина Чернова
7
Ирина Чернова
1
подписчик
0
подписок
883,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Хлебокомбинат на Чичканова
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня приобрела сдобу пасхальную Тамбовскую за 55 руб , хлебокомбината на Чичканова , произведено 07.04.26г. Сдоба - это одно название , её там нет от слова совсем . Обычный хлеб ! Откуда столько восторженных отзывов ? Технологи , вы сами то кушаете , что производите ? Есть традиционные рецепты куличей , вам не нужно фантазировать ! Всё придумано до вас ! Неужели вам не хочется радовать народ ?! Какая нибудь бабулька купит этот кекс на последние деньги и что в итоге ? Полное разочарование . Пусть он будет дороже , но вкусный , сдобный ... хотя цена то и не дешевая за 100гр(55р) На месте нас обычных покупателей могут быть ваши родные и любимые люди . Вам не стыдно будет перед ними ? (моя доченька пекла). Давайте будем работать ХОРОШО каждый на своём месте ! Врач , учитель , кондитер , технолог , продавец ...
Продукты
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Очень часто покупаю продукты в магазине "Алекс" - рыбный отдел . Продукция свежая и отличного качества . Чеки вообще не дают . Дают по просьбе , но без куар-кода . Это уже с лета 2025г точно . Раньше просто не интересовалась . Спрашиваю причину - ответ : то аппарат сломался , то он на ремонте , то так и должно быть (без куар-кода) . Остаётся неприятный осадок ! Разве это правильно ? Снижается рейтинг . Директор магазина в курсе этого ? Он считает это нормальным ? А где наша налоговая инспекция ? Они тоже закрывают глаза ?
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашла с подругой в Шоколадницу в ТЦ "Фестиваль"выпить кофе . Редко бываю здесь , потому что всегда остаются неприятные впечатления . Решила дать последний шанс !Народу было мало , можно сказать совсем не было . Люди заходили и тут же выходили . Столы грязные , пирожные не свежие и ассортимент их невелик... Вообще было как то неуютно . Остался очень неприятный осадок . Сама туда больше не пойду однозначно и другим не рекомендую тоже !
Отделение почтовой связи № 392001
Тамбов · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера т.е. 03.12.24г отправляла Авито посылку Почтой России по ул Гагарина д.141А . Сегодня утром т.е. 04.12.24г в Авито посылка висит в неотправленных . После переговоров с Авито поддержкой лёд тронулся ! Почему сотрудники не выполняют свои функциональные обязанности ? Почему я должна переживать , отслеживать ... Упаковка не предоставляется ! Кто это обеспечивает ? Давайте будем работать каждый на своём месте с душой ! Не могу не отметить молодую девушку сотрудника , которая всегда качественно упакует и всегда найдет нужные слова ! Всех вам благ !
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Часто получаю товар на Валдберрис . Сотрудники вежливые ! Все четко - быстро ! Без очередей ! Чисто ! Всех вам благ !
Анна
Тамбов · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
Наблюдаемся в этом центре подологии всей семьёй : я, сестра и мама . У всех разные проблемы с ногтями , которые успешно решаются . Сегодня была у Лили . Очень довольна качеством оказанных услуг , грамотный специалист , Лиля профи своего дела ! Будем приходить сюда ещё много раз - обязательно !Регистратор очень вежливая , что приятно ! Спасибо вам ! Всех благ !
Банк ВТБ
Тамбов · Банк
Сохранить
Август 2024
Сегодня оформляла вклад в ВТБ банке на Интернациональной . Очередь двигалась довольно быстро . Со мной работала специалист Наталья , 9 окно . Очень понравилось обслуживание , доброе отношение , все на позитиве ! Наталья очень понятно рассказала мне о продуктах банка . Осталось очень хорошее впечатление ! Спасибо вам . Всех благ ! С уважением Ирина .
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Не первый раз отправляю посылку Авито . Очередей практически не бывает , близкое расположение . Сегодня работала Лилия . Вежливая девушка . Быстро оформила , упаковала . Осталось очень приятное впечатление . Спасибо ! Всех благ !
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Довольно часто бываю в Перекрестке на ул Никулинская 21 . 17 июня оставила рыбу в корзине(забыла) , поняла это поздно вечером . Утром пошла в магазин с надеждой найти пропажу . Подошла к первому продавцу - всё объяснила . Им оказалась кассир Наталья . Именно она нашла , забытую мною рыбу , опросила покупателей и потом убрала в холодильник . Огромная благодарность Наталье за честность , порядочность и отзывчивость . Всех Вам благ ! 😇
Городская поликлиника № 8
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Поликлинику после ремонта не узнать . Всё супер ! Ничего лишнего ! Медперсонал отзывчивый , доброжелательный . Открыли буфет . Можно перекусить , кто приехал издалека . Это тоже очень важно для пациентов . Запах кофе завораживает ... Всё достойно и на уровне !