Женечк е
5
Женечк е
2
подписчика
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Айртач тут делают лучше чем где либо,я вообще удивлена,что тут есть свободные окошки!!
Кокетка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Уже около 2-ух лет хожу сюда к Виталию, всё идеально :)
Альпийский лёд
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
В целом каток более-менее. Из плюсов- достаточно тепло, адекватные цены,есть где оставить одежду. Из минусов–лёд просто жесть. Пробыла на нём 3 часа,за это время ни разу его не заливали. Весь в зазубринах,падаешь на ровном месте ;(
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный пункт выдачи. Я впервые получала заказ,работница оочень приятная девушка, всё мне вежливо объяснила. Помещение чистое,очередей либо нет,либо я не засатала ;)
Ювелирная мастерская
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2025
Все идеально :) Мама подарила браслет,но он был большеват. Принесла сюда,попросила сделать его поменьше. Всё сделали прекрасно, спасибо огромное мастеру!!
Шаверлэнд
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите поесть дёшево,но среднего качества еду–вам сюда. Заказала классическую шаурму и морс. Шаурму ждала минут 15,если не больше,при том ,что людей в заведении было пятеро,считая меня. Шаурма достаточно сытная,но как будто безвкусная. Пока ждала заказ увидела,что почти все столики,стулья и диваны в каком-то жире и крошках. Окна абсолютно все были открыты, из-за чего любое насекомое могло спокойно залететь и сесть на вашу еду. Мне достаточно сильно повезло–комар залетел ко мне когда я была в туалете,а не когда ела. Я считаю, что лучше заплатить немного больше,но при этом прийти в хорошее заведение.