Сергей
19
Сергей
2
подписчика
1
подписка
211,5к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Rentacar. TJ
Душанбе · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Брал авто на 2 неделипроката. Оплатил все наперед. Машину брал Тойота Рав. Получил машину поехал..не работает педаль акселератора, горят куча датчиков. Вернул - исправили педаль, датчики так и остались все гореть, как цветомузыка. Проверили, сказали ничего страшного....Отъездил 10 дней (весь Таджикистан проехал) Приезжаю в компанию спрашиваю машину раньше времени заберете? Деньги вернете? Или оставить себе на три последних дня. Говорят конечно заберем и вернем деньги. По итогу часть денег вернули через месяц, после нескольких обращений, часть так и не вернули.Поэтому сами решайте пользоваться этой компанией или нет. Не рекомендую.
Azimut Отель Абакан
Абакан · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Новый отель. Ресторан кроме завтра не работает. Интернет на 3 с минусом. На ресепшене инет работает.
У мамы
село Тагай · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее кафе на трассе
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все на высоком уровне.
Ателье
Новосибирск · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Пришел в ателье подшить джинсы и футболку. Вышла мастер, очень удивилась приходу клиента. Попросила посмотреть вещи - ответ был такой. Вы знаете как это сложно ! Но ведь я пришел именно в ателье, к профессионалом своего дела. Тихо вернули мне вещи, я забрал, извинился за беспокойство и пошел искать другое ателье. Не рекомендую данное ателье.
У Артура
село Ильтеряково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Планировал маршрут из Магнитогорска в Уфу. Заранее посмотрел карты с придорожными кафе с хорошим рейтингом. Нашёл кафе у Артура. Навигатор без проблем довёл до кафе. Новое построенное здание возле дороги. До конца наружная отделка ещё не сделана. Немного смутило, но все таки пошёл в кафе. Встретил сам хозяин заведения. Меню не особо большое, супы, мясо, салаты. Но еда оказалась на 5 ! Брал солянку и мне приготовили на мангале кусок мяса. В самом кафе чисто. Кафе однозначно 5, за еду, за чистоту, за доброжелательность. Цена в целом не дешёвая. Но она этого стоит. Один небольшой минус - туалет на улице. Кафе как я в начале написал заканчивает постройку.
На Мясе BBQ
Тосно · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хороший киоск на колёсах!! Даже не мог подумать что здесь можно вкусно !!!! Покушать. Однозначно 5 !!!
Novotel Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хороший сетевой отель. Место в центре. Все в шаговой доступности. Цены высокие.
Smoke BBQ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Хороший элитный ресторан. Мясо здесь умеют готовить. Цены высокие. Оно того стоит.
Борщи
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Столовая так себе как еда в ней...на троечку не дотягивает.