Ольга Ефремова
6
Ольга Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
316,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
СолярисРио
Челябинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2019
Обычный магаз автозапчастей для корейцев. Удобный сайт и есть доставка
Ria Avto
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Покупала здесь lifan solano II. Выбор не самый обычный, но я хотела именно эту модель - понравилась и по ценен и по внешнему виду и по характеристикам. На дороге нравится как она себя ведет, маневренная и легкая. Брала за наличные. всего 450 тысяч. В Риа Авто вообще цены особенные, не знаю с чем это связано, надо было у них спросить. салон, конечно, находится не в самом удобном месте - на Волоколамском шоссе, от метро далеко пилить. Но это я уже придираюсь.
Скинерика
Самара · Косметология
Сохранить
Июнь 2019
Мне сделали в вашей клинике 5 процедур лазерной эпиляции в разных местах на теле и ногах, после них почти ничего больше не вырастает. Лазер у вас и правда очень хороший. Врач на каждом сеансе очень внимательно наблюдал за результатами. Как и обещали, именно полсе курса процедур уже можно подводить итоги. Итог очень впечатляет! Мне до такой степени понравилась ваша клиника и эффект от процедур, что захотелось оставить здесь отзыв. Вы замечательные!
Суши Love
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Май 2019
Лучшее заведение в нашем городе Суши Лав! Сколько пользуюсь их доставкой, не разу меня не подводили, готовят вкусно, горячие роллы привозят действительно Горячими! Спасибо!
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2019
Страховала квартиру по программе "Хоть потоп" в Альфастраховании. Квартиру сдаю, а там особо не проконтролируешь. Там входит много рисков, в том числе и страхование гражданской ответственности перед соседями - оно то мне и пригодилось. Когда затопили мои квартиранты соседей снизу, я за счет страховки без потерь их этой ситуации вышла
Вестерн Юнион
Москва · Денежные переводы
Сохранить
Апрель 2019
Нравится вестерн юнион, потому что это международная фирма с огромным опытом в переводах. Три-четыре раза пользовалась ей все честно и прозрачно, о разнице курса предупреждают заранее, так что сразу знаешь, сколько надо заплатить сверху для ровного перевода)))
Марсельеза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2019
Мы были в командировке с коллегой, решили зайти в это место так просто мимо проходили. По ценам это конечно же больше ресторан, нежели кафе, но и качество обслуживания соответствующее. Но мы попали как раз на бизнесс-ланч, он обошелся нам всего в 400 рублей с человека, в него входил супчик, второе и салат. Так же взяли с собой кофе. Все вкусно, свежее, ну что говорить, все таки не столовка.