Алина Ш.
8
Алина Ш.
1
подписчик
0
подписок
308,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Оптика
Новочеркасск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Заказывали для папы очки с оправой и линзами. Ирина грамотный и опытный консультант. Все рассказала , телефон для обратной связи оставила. Очки сделали через неделю, об этом сообщили смс. Рекомендую эту оптику.
Япона-Мать
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали в первый раз роллы гурман и вулкан обычный, плюс запеченные мидии. За доставку сказали сразу: 80-90мин. Приехала девушка курьер, все забрали. Все было в фольге и теплое. Роллы вкусные, начинки достаточно. Теплые! И мидии вкусные, сочные! Надеюсь в следующий раз так же не разочаруете) 😉спасибо вам!
Шатун
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Место расположение шикарное. Если окна вашего номера выходят на горы🤍 буквально в 5 мин на машине, находятся фуникулеры . приветливый персонал. Чисто! А Какие девочки на кухне молодцы!! Ооооочень вкусно и по домашнему!
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Читала отзывы, через один комментарий в негативе. Возможно мне повезло, но официанты все были приветливые, тут же подали меню. Приняли заказ, чек так же почти сразу принесли. Возможно сбой бывает когда много людей. И большие заказы. Как по мне Отличное заведение. Мимо шла, решила зайти. Ранее не была. Небольшое меню, из которого определено есть что выбрать. Большие порции, сытно, вкусно, быстро. Цены адекватные. Однозначно рекомендую!!
Damilana
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Широкий выбор! Приятные продавцы! Подскажут все. Спасибо
Корова
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2024
12 мая пришли отметить день рождения. Людей практически не было. Изначально официант сказал что мясо жарить 40 Минут. Мы согласились. Прошло 50 мин, выловили его сами, сказал что еще минут 20. Как?!? Потом началось, я вам говорил от 40 минут. И тд. В итоге от заказа отказались. Показали паспорт- что день рождение. Комплимент мы ждали 20 минут😆и *** не дождались!!! Просто отстой обслуживание!!!! Увы и ах стейки по два косаря были заказы- но не опробованы!!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Систематически закрыт!!!! Без опознавательных знаков!! Или приходишь висит табличка, написанная от руки! не работаем до 16! Когда забирать посылки???
Городская больница скорой медицинской помощи, офтальмологическое отделение
Новочеркасск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Первый раз попала в отделении ЛОР, но не как пациент, а как посетитель. Лечение назначено, вопросов нет. Но, так чисто, аккуратно и всё без суеты. Подсказали куда пройти, куда положить. Не знаю какой там персонал и прочее. Но очень приятно было находиться в этом отделении. Поэтому и сложилось такое впечатление. И огромное спасибо охраннику на первом этаже, посмотрел пакеты, рассказал как пройти. И девочке, па первом этаже, куда сдаются куртки,милая и улыбчивая, обычно такие люди работают в платных клиниках. Редко встретишь таких людей в бюджетных заведения.
Печь
Новочеркасск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивый ресторан! Все реквизиты супер. Атмосферненько. Чистенько. Но еда вот не впечатлила. Вот просто обычный стол, не более.Поэтому снимаю звезду.
Льняная лавка
Иваново · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Первый раз познакомились с данной лавкой в городе Алушта(Крым) мама обожает ваш магазин, потому что вы шьете изо льна. В Ростове-на-Дону вашего магазина увы и ах нет. Поэтому стали заказывать через интернет. Обратная связь с заказчиком через вотс ап, сначала отправили пол стоимости, когда сшили, отправила остаток. Сначала это было первое пальто для мамы, потом мне брюки и рубашку. (Их заказывала на ВБ).Сейчас это второе пальто для мамы. Не знаю, может нам повезло, и нам шьют изумительно, нежеле комментатору ниже? Зачем выкупаете товар, если он вам не нравится? Тем более сумма то не маленькая. На счёт цены, да, дороговато. Но это ручная работа, и ткань не дешевая. Лен всегда был дорогим. Кому дорого- поищите других продавцов и другое производство. Благо сейчас дофига маркет плейсов где можно найти. Прилагаю фото не одного заказа, еще одно пальто у мамы. А ребятам желаю процветания! И делайте иногда скидки😂а то дороговато😂🤟всем добра🥂