Наталия Сергеевна Богданова
5
Наталия Сергеевна Богданова
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ми Ми
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Студия "Ми-Ми" — настоящая находка для тех, кто ценит качество и экономит своё драгоценное время. Хочу поделиться своим положительным опытом посещения этой студии и рассказать о её главных достоинствах. Качество: Наращенные волосы выглядят естественно и роскошно благодаря профессионализму мастеров Елены, Ксении и Татьяны. Они используют качественные материалы и современные технологии, что гарантирует отличный результат. Экономия времени: Уникальная особенность студии заключается в том, что здесь работает команда профессионалов одновременно. Это позволяет сократить время процедуры до минимально возможного. Коррекция занимает всего около 1,5 часов, что является редкостью среди студий подобного уровня. Меня приятно удивило внимание и забота персонала. Каждая деталь была продумана заранее, начиная от комфортного кресла и заканчивая чашечкой ароматного кофе во время ожидания. Атмосфера студии уютная и расслабляющая, что способствует приятному проведению времени даже во время длительного процесса. Коррекция прошла быстро. Я осталась довольна результатом и теперь рекомендую студию всем знакомым, кто ищет качественный сервис и желание сэкономить время. Подводя итог, студия "Ми-Ми" заслужила мои самые высокие оценки за профессионализм, скорость обслуживания и высокое качество волос. Если вы хотите иметь красивые, здоровые и ухоженные волосы, обязательно посетите эту студию! Спасибо мастерам Елене, Ксении и Татьяне за вашу работу и профессионализм!
Самеба
Энгельс · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Благодарим за шикарный банкет-праздновали юбилей мамы-70 летие! Вкусная еда, хорошее оформление стола, официанты огромные молодцы-не отходила от гостей. Процветания! Держите марку! Спасибо за праздник!!!
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный суши-бар. Всегда беру у них родлы. Вкусные,много начинки. Рекомендую
Неаполь
Энгельс · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший корпоратив был именно в Неаполе!!! Организация поаздника была продумана на все 1000000%- вкусная еда, красивейший зал, тамада и даже оперный певец!!!! Атмосфера праздника поддерживал персонал-не отходили от гостей. Достойно, максимально профессионально! Рекомендую!!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Duran
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Благодарю персонал (Давида) за работу-пострянно подхрдили, приносили,убирали, вежливые и внимательные. Спасибо за вашу работу! Благодарю поваров за великолепную еду. Атмосфера шикарная! Спасибо за уютный вечер!
Heliopark Aqua Resort
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Приехала с родителями в хелиопарк в середине июля, выбирала долго отель. Сошлись на мнении, что нужен хороший тёплый бассейн и хорошая кухня. Нууу, про бассейн до конца говорили, что он подогретый, на деле оказалось, что нет... Я купалась в листьях, ЖУКАХ и ветках. О ресторане. Я не приверженец изысканных блюд, главное, чтобы было сочно и вкусно))))) Еда к сожалению часто была пересолена, иногда суховата( столы грязные, чашки в чем-то чёрном часто, с люстр прям сало падает, такие грязные. Написано,что пинцетом брать все и фрукты и хлеб, но ни там ни там нет пинцета.. туалеты в ресторане грязнючие Меня вообще выбесило то, что болтали, сидели до часов 12 в беседке. Отец захотел кофе. Я подошла к охраннику, спросила, есть где нибудь по близости круглосуточный магазин, чтобы кофе взять в пакетиках. На мой вопрос я услышала ответ охранника "вы в своём уме? В 12 часов кофе пить?" Я просто повторила, мой отец хочет пить кофе, где магазин. Далее поступили оскорбления "ТЫ КТО ТАКАЯ?! ДА ЗНАЕШЬ КТО Я". Папа начал меня защищать. Оскорбления поступили и в его адрес. Утром на ресепшен объяснила ситуацию. Сказали разберутся и его уволят. На сл. День сидел на том же месте. А самый прикол был в том, что у нас был поздний заезд и поздний выезд. Мы сдали номера и пошли на обед перед выездом. По закону мы имеем право пользоваться инфраструктурой отеля и обедом, но нас выгнали с позором, да ещё и машину отдавать не хотели. Это самый ужасный отель и самый отвратительный отпуск.