Виктория Эльсон
11
Виктория Эльсон
0
подписчиков
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
24
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Раньше был один из любимых пвз. Но теперь буду уходить в другое пвз. Пришлось выкупить белые шорты которые мне большие. Так как там была малюсенькая точка 2 мм явно видно что по браку. Причем её увидеть очень-очень сложно. Домой я их не забирала. Мерила в примерочной. Девушка сказала, что надо выкупать. Заявку по браку продавцу я отправила, но к сожалению он отклонил заявку. Так же как то давно была похожая ситуация с детской обовью, там тоже на подошве была малюсенькая точка, не грязь! Видно, что это заводское, но я бы на это даже не обратила внимания. Точка с размером 3 мм. Тогда славу богу мы в примерочную не заходили. И обувь забрали обратно, но девушка сказала если бы мы зашли в примерочную она бы её не взяла обратно из за этого маленькой точки. Я конечно все понимаю, но это уже перебор! До свидания.
Лето
Великий Новгород · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Аэройога преобразила мою жизнь. После курса из десяти сессий я заметила, как улучшилась осанка, ушла хроническая боль в спине, а стресс растворился. Это не только физическая нагрузка — она лечит душу, учит доверять себе и миру. Для новичков, как я была, это идеальный вариант 👍🏼
Gourmetto
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было вкусно. Давно тут не были. Ролы ужасные. Свинина сухая. Мужу понравился томленая говядина, но порция у говядины очень-очень маленькая.
Анод
Великий Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Принесла робот пылесос в ремонт он у меня перестал заряжаться. Оказывается что то застряла в колесе. Ребята молодцы, все честно. Почистили мне пылесос) Быстро и приемлемая цена
Жарим мясо
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше готовили вкусно. Сейчас не вкусно. Шашлык с гарниром какой то пресный. Салат был скисший. Больше брать не будем.
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Отличный аквапарк. Очень крутые горки. Правда со всех не удалось прокатиться т.к большие очереди на них. На одну из популярных горок стояли 45 мин в очереди. Не очень приятно.
Закольцово-люкс
Вороновский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень красиво. Еда на четверку. Можно прогуляться
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Ну не могу сказать, что было очень вкусно. На троечку. Хорошая детская игровая зона это большой +
Детский сад № 83, корпус № 2
Великий Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Хороший детский сад. Ходим туда в группу КГТ Очень дружелюбный коллектив. Прям приятно там находится.
Косметология доктора Васильевой
Великий Новгород · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Отличная косметология. Хожу туда на пилинг и массаж лица. Очень хороший результат.