Марина К.
6
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
GamePlay
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Июнь 2026
Купили сыну 3 года назад 4 приставку. Диски ездит сюда покупает уже сам. Все довольны. Есть, что выбрать
Дубки
Сестрорецк · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Место интересное, много детских площадок, много скамеек. Белочки, как ручные.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось всё кроме очереди на входе
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Добрый вечер. Была с детьми и подружкой. Отмечали окончание школы. Место душевное, всё чистенько, а главное вкусно! Всём рекомендую!
Repina Studio
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
В этой студии мне делала пудровые бровки мастер с необычным именем Лия. Лия, приятная девушка. У меня атопичная кожа, и есть свои ньюансы. Бровями природа не наградила, вернее они очень тоненькие и светлые. Лия, меня успокоила, объяснила, как будет проходить процедура, всё обезболила. Нарисовала, скорректировала. И только после моего удовлетворительного согласия, приступила к татуажу. После процедуры, дала четкие рекомендации, бальзам и вкусняшки. Через месяц на коррекции тоже всё прошло отлично. Сама пришла по рекомендации, и мастера Лию буду рекомендовать подругам! Спасибо! К Новому году готова! 🎄
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Свердловское городское поселение · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Сам храм очень понравился. И внутри и снаружи. В усадьбе существуют экскурсии на колокольню и музей. В музее ничего особенного. Оплата естественно только наличкой. На территории есть пирожковая.
МясПицца
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала тортик бенто индейка по-азиатски через вконтакте, есть группа. Забирала заказ сама с Седова, 49, но есть доставка. Родным тортик понравился. Хорошо чувствуется начинка индейка с ананасом под кисло-сладким соусом. А еще сладкий перчик, ням. Такой торт украшение праздничного стола однозначно! Сверху украшен ломтиками индейки, ростками горошка. Тонкие слайсы редиски и розочки из копченой колбаски. К покупке рекомендую!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Кроме того, что возле дома плюсов нет. Может это мне так везёт на одну и ту женщину работника данного пункта выдачи озон. Постоянно хамит, грубит. То возмущается из-за того, что народу много, то сканер не работает, а мы типа приперлись. Короче у нее постоянно какие то проблемы. Не советую туда ходит портить себе настроение