виктория а
5
виктория а
0
подписчиков
1
подписка
39,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Vimontale
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Хожу в эту стоматологию уже не первый раз, всегда остаюсь довольна 😊 Очень приятные администраторы — помогли и даже присмотрели за ребёнком, пока была на приёме, за что отдельное спасибо 🤍 Врач внимательный, всё делает аккуратно и спокойно, без навязывания лишнего. Ещё приятно удивляют цены — вполне адекватные. Однозначно рекомендую 🌸
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Неприятный пункт выдачи , сколько бы раз не приходила , всегда грязно… Девушки молодые вечно с недовольным лицом (как будто к ним домой пришли), медленные очень. Если вы хотите заказать товар что бы он пришел завтра ( не стоит ) , привезут то его вовремя , но разберут только на следующий день в отличии от других пвз.
Дубок
СНТ Дубок · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место , отмечали роспись ) Снимали дом на 3 дня . Дом чистый и уютный, есть все необходимое . Владелец всегда был на связи помогал и отвечал на все вопросы ☺️ Спасибо большое мы остались довольны ✨
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была в салоне первый раз ,на педикюр с покрытием. Делала топ мастер Айнура❤️ За все годы это лучший мастер на моей памяти. Наконец-то нашла своего мастера , теперь только к ней🌺
Zimerman beauty
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2023
Первый раз посетила студию моментального загара , очень Рада что сразу попала в хорошие руки. Ольга очень приятный мастер , сделает все как надо и подберет идеальный тон ☺️ Осталась довольно процедурой , вернусь еще 😌
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Персонал ужасный , был скандал по заказу . Персоналу полностью плевать на клиентов так еще и хамят . Ошиблись в заказе а клиенты виноваты , не положили все по чеку и пробили не все . Просто кошмар
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2022
Не раз посещала данную сеть компьютерных клубов,обычно везде очень приятная атмосфера и персонал на уровне НО…. ДАННАЯ ТОЧКА МАКСИМАЛЬНА С БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ ПЕРСОНАЛОМ!!! Проблемы начались с самого начала. При регистрации для входа в систему администратор не учёл что нас двое и закинул все на один счёт ,на мой вопрос ЗАЧЕМ ведь нас двое ? Администратор сказал что можно зайти с двух компов в одну систему «при том что я сказала что так это не работает он решил все таки попробовать…» Когда до молодого человека дошло что так нельзя пошла нецензурная лексика по данной ситуации! В связи с санкциями нельзя регистрировать новые аккаунты Steam, данный администратор это знал и не предупредил «считаю что это должно быть донесено до новых клиентов» Есть и + нам предложили один уже зарегистрированный акк. На этом плюсы закончились! В данном клубе очень шумно, компания ребят с нами в зале решила поразвлекаться и в шутку подраться при всех , орут и кричат что слышно через наушники,несколько раз просила быть потише , администратор 0 реакции на эту ситуацию . За стойкой администратор почти не сидит , приходится искать его по всему залу! Неудобное крепление наушников в стационарном столбе , вылетел провод от наушников , искали админа минут 5… Итог через минут 15 админ все таки смог подключить наушники достав провод из этой трубы «сказал пока так» нас это устроило. Через 10 минут когда у нас был перерыв 2 минуты в игре администратор решил переподключить наушники старым способом через эту трубу , провод максимально короткий даже вместе с переходником. В итоге ничего не получилось и + отключил интернет на данном компьютере и мы не смогли доиграть и из-за этого пришлось уйти домой раньше оплаченного времени! За 39 местом монитор с испорченной цветопередачей , настроить комфортно для глаз невозможно ! Администратор все время и много материться,очень шумно ,мониторы не в очень хорошем состоянии!!!! Максимально не рекомендую данное заведение. Больше туда не придём! Спасибо за испорченное настроение и вечер…. Надеюсь будут приняты меры по улучшению. Никогда не писала отзыва но в этот раз это был перебор!