Олег К.
10
Олег К.
2
подписчика
0
подписок
379,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Барбер Свят
Санкт-Петербург · Частный парикмахер
Сохранить
Май 2026
Стригусь у Свята регулярно, с годами сеанс стрижки превратился еще и в душевную беседу. Стрижки всегда на высоте, мало кому из частных мастеров сейчас хочется доверять свою голову. Здесь и разброс фантазии, и стабильность в качестве! Советую)
Gaya ll
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Тата - профессионал своего дела. Спасибо за стиль, красоту и мастерство!
Особняк Г.Г. Гильзе фан дер Пальса
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Пожалуй, самый красивый военкомат в мире. Не пугайтесь вооруженным ребятам, несущим службу на посту сразу за воротами, им можно только позавидовать))
Chez La Vie Eatery
Фетхие · Кафе
Сохранить
Март 2025
Нестандартный стиль, уникальное оформление меню, обалденно огромные порции!!! Супер гуд, маст хэв.
Los Suites
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Одни из лучших апартов премиум-класса в Антальи (НЕ в первой полосе). Рядом боулинг, рестораны, магазины, да и до моря не далеко. Квартира настолько стильная и уютная, да ещё и с балконом, что выходить из неё почти не хотелось.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная неорюмочная недалеко от самой НАСТОЯщей улицы - Некрасова. Хачапури потрясающие, обслуживание вежливое, атмосфера по-дружески тёплая. Спасибо!
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2025
Лучший курорт в Ленобласти. Самые длинные трассы с нескучными перепадами и разнообразием (даже чуть-чуть проторенных околопухляковых тропинок). Чуть поменьше было бы растительности между трассами - во народ попёр бы))))
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз, оказываясь в Москве, захожу сюда. К определённому настроению, на молодёжном вайбе, к мясной жажде и сидровому аппетиту - самое то!
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Да, заведение действительно держит марку Мишлен. Восхитительные блюда, безупречные десерты, обслуживание без нареканий. Однако с оттенками шрифтов в меню заигрались, не каждый разглядит бледные буквы в приглушённых тонах освещения. Не в минус, а чисто "единственное, к чему можно придраться")))
Грани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хвала диджею, респект интерьеру, коктейльчики бы побольше объёмом, кухня - 10/10.