Александр Бессолицын
17
Александр Бессолицын
6
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
Лента
Белоярский городской округ · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2026
Худшее рц,окно было на семь утра,поставили на выгрузку в четвертом часу, уехал от них в шестом часу.По итогу опоздал на следующую погрузку.
СТА Карго, склад
Краснодар · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
Отличная фирма,разгрузили перепалетили и сразу же загрузили обратно, всё про всё пару часов
Ухтинский завод глиняного кирпича
Ухта · Кирпич
Сохранить
Февраль 2026
Выше всяких похвал.Несмотря на конец рабочего дня, всё равно загрузили.респект
БМС
Киров · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Отличная фирма, выгружают быстро
Askona
Ковров · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго ждёшь загрузки и грузят тоже очень долго,плюс что есть большая стоянка перед кпп
Ной
Ачитский муниципальный округ · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стоянка,в кафе не был
КанцПартнер
Берёзовский · Оргтехника
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично,выгрузили быстро...слегка заезд не удобный.
РЦ Окей север
деревня Шелепаново · Бытовая химия оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Есть стоянка на территории,запускают сразу.Но по выгрузке непонятно,было время на 9 утра,но поставили на окно только в час.Выгрузили быстро,доки тоже быстро
Офисмаг
Айдаровское сельское поселение · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная фирма, выгрузка происходит после 20.00,выгружают быстро, документы чуть подольше но зато приносят в кабину. Заезд через платную стоянку.
Евраз Маркет
Киров · Металлопрокат
Сохранить
Декабрь 2025
В очередной раз подтверждаю что лучшая металлобаза.Позвонил за ранее записаться на выгрузку,попросил выгрузить пораньше...выгрузили в воскресенье вместо понедельника.Выше всяких похвал.Перед КПП есть стоянка, можно отстоятся.