Светлана Л.
2
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Leon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Бронировала стол с предоплатой за неделю, на праздник мужчинам. Приходили ЛИЧНО! Указали на конкретный стол. Сделали пометку о брони. В обозначенный день пришли за полчаса раньше. Забронированный стол оказался занят. Предложили другой стол в неудобном месте. Зачем бронировать стол, если вы Не соблюдаете свои правила?! Одна звезда, за некорректное отношение!