Арина Афонина
6
Арина Афонина
1
подписчик
1
подписка
102,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Raritetus
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Март 2026
Я выражаю большую благодарность Гамлету из клуба «Раритетус» за подход к клиенту, за доброжелательное и уважительное отношение. Оценка монет прошла качественно, быстро. Спасибо большое за комфортное сотрудничество. Обязательно обращусь еще😊
Шарден
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место очень приятным показалось на первый взгляд. Заказали блюда из говядины. У мужа слишком острый был суп, у меня слишком горькое второе блюдо, думала, что из-за орехов грецких. Хочу отметить, что заказ приносят официанты очень быстро, ходят по залу медленно, уверенно, что говорит о вроде бы статусе заведения и это приятно наблюдать) Это, с одной стороны приятно, что не приходится долго ждать, в с другой -настораживает: ты не знаешь, как на кухне обстоят дела, как готовятся блюда, в каком виде хранятся продукты, какая санитария там. Мы с мужем отравились в этом ресторане мясом говядины. Вызывали скорую помощь среди ночи. Я не рекомендую это заведение никому и не удивлюсь если мой отзыв удалят. Поэтому я сделаю скрин на всякий случай. Имейте ввиду.
Клиника Фомина
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Наконец-то открылась та самая, клиника, где комфортно находиться и и можно быть спокойным, что результат будет 100% в планировании беременности ☺️Спасибо большое за человеческое отношение и за понимание. И главное-поддержку. Не в каждой клинике такое встретишь. Клиника Фомина - лучшая! Благодарю за всё. Отдельную благодарность хочу выразить Голичевой Ирине Николаевна за подход к своей работе и за то, что успокоила меня❤️🌹
Нора
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Уютный ТЦ. Внизу магазин Перекресток. В этом же здании располагается Alex Fitness. После тонировок можно сходить в ТЦ, прогуляться и посмотреть на изобилие всего)))) Там был магазин Nadin Bordo. К сожалению, закрылся. Хорошие там вещи продавались…
9 Жизней
Рязань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Я не понимаю, люди. Вам сколько за отзывы платят? Могу от себя сказать так. Нашу собаку чуть не убили там. И, как оказалось, это не единственный случай. Только, к сожалению, после того, как выкачали все деньги за содержание и «лечение» питомцев, хозяева остались без своих собак. Через неделю, как забрали домой, собак не было в живых. Как вы думаете, за свою собаку или кошку или другого питомца любимого отдашь любые деньги? Да! В сутки, извините, 6000 рублей платили за стационар. Сотрудники должны за эти деньги наблюдать за собакой, должны максимально ставить в известность хозяина о состоянии питомца. Хотя, конечно, и фото присылали и типа гуляли с ней. Нет подтверждения! Нашу собаку увезли на скорой с отеком легких (это нам сказали так).За трое суток, что находилась там наша собачка, ничего не изменилось. Мы забрали ее домой. Как увидели по фото, что она плохо выглядит. Единогласно было приятно решение забрать домой. Она была очень слаба и отказывается есть по сей день. Написано, что кормили из шприца. А на самом деле уверена, что не кормили ничем. Обрекали собаку на смерть! Помимо отека легких у собаки оказались проблемы с желудком, сердцем и опухолью матки. Я знать не знала, что в этой клинике происходят вещи подобные. А теперь убедилась, что это худшая из клиник! Сейчас мы получили собаку-инвалида, худую, которая не ест никак кроме как из шприца, чтобы она хоть как-то в туалет ходила! Очень много пьет собака, но ничего не ест. Ощущение, что ей отбили все желание есть нормально. Очень грустно на все это смотреть…. Некомпетентные сотрудники и абсолютно неправильное лечение приведут к летальному исходу ваших животных. СТО раз подумайте, прежде пойти сюда! Всем плевать на ваших животных там! Только выкачивание денег и всё! Отвратительная клиника «9 жизней» на Татарской! Они потом говорят «ваша собака/кошка/хомяк» был/была стар. Остерегайтесь и не ходите туда! Я бы этой клинике поставила жирный минус 5 звезд! Пожалейте своих любимцев🥺, тщательно ищите клинику!
ProArtMebel
Курск · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2024
Нам подобрали отличные материалы и дизайн. Когда заходим на кухню, то смотрим на нее с удовольствием, спасибо большое сотрудникам за помощь в выборе с материалом. Качественно выполнена работа. Будем знать теперь, куда обращаться в будущем. Спасибо большое ☺️
Мидийное место
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое Мидийному место за шикарное настроение и вкуснющую еду. ❤️🥹
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2024
Понравилось месторасположение ☺️Приятный сотрудник Наталья. Офис чистый, ухоженный. Прияино находиться внутри. Наталья предложила попить, что очень приятно было и вовремя 🌸Спасибо
Easy Zi Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Замечательная студия. Доброжелательные, милые девушки☺️Мастер Татьяна прекрасный профессионал своего дела и очень душевная😍