Андрей Г.
4
Андрей Г.
1
подписчик
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Дружелюбный персонал, помогут, подскажут и направят)) Брал чесалку шерсти для котиков, много перепробовали, но именно тут подсказали ту, которая и чешет хорошо, и котикам комфортно - не орут, и шерсть потом с нее легко удаляется) Я доволен) Спасибо!)
Наро-Фоминская районная больница № 2, взрослая поликлиника
Апрелевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Минусы: 1)не буду говорить за весь персонал, но в кабинете 121 явно не знают, что в мире давным давно есть технологии и навыки скоропечатания, и можно было б давным давно всех отправить на курсы и научить персонал печатать всеми (10!) пальцами а не быстро водить туда сюда одним указательным правой руки. Вы удивитесь, но скорость приема пациентов возрастёт как минимум вдвое. 2) может это везде так не дружат со здравым смыслом, но тогда объясните пожалуйста, как можно в одном и том же кабинете 121 принимать и тех, кто открывает больничный, т.е. больных людей, и тех, кто его закрывает, т.е. уже здоровых??) Выздоровел - ну ка посиди тут пару часиков с больными, проверим как ты выдержишь... Не хочу давать оценку этому, но организация работ не просто оставляет желать лучшего, а явно выглядит как вредительство. Прошу принять меры: обучить персонал 10-ти пальцевой печати (спустя 30 лет как появился компьютер...), и организовать прием населения таким образом, что бы минимизировать контакт больных и выздоровевших.
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Все вкусно