Арина
4
Арина
0
подписчиков
1
подписка
36,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
в пункте выдачи чисто, обслуживание хорошее!
Магнит
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
принципе в магазине с "продуктами" всё нормально, вроде чисто и тд, но обслуживание клиентов, это ужас просто, красна волосая девка, которая не умеет разговаривать с клиентами, при этом,делает своё лицо так, как будто-то я не человек, а животное, что это такое? что за обслуживание клиентов? стыд просто,как таких на работу берут, ужас