Handy Bendy. Твоя вторая сумка
12
Handy Bendy. Твоя вторая сумка
2
подписчика
6
подписок
812,3к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
60
Государственный Концертный Зал
Пицунда · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Давно собиралась послушать орган в Пицунде, потому что люблю орган. Хорошая акустика храма, сам орган тоже достойный. Но слушать необарокко, Linkin park и Баха в джазовой обработке - для меня это катастрофа. Я понимаю, что программа делается для туристов, которым "все вау", но в целом для меня это осквернение инструмента и места. Отдельно хочется отметить вокал, он прекрасен.
Lemon
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мастер регулярно, не дождавшись клиента по записи и не позвонив, уходит и закрывает парихмахерскую. В итоге вернулась, согласилась принять и недовольно настригла клоками и лестницами. Зеркало после стрижки не дала, поэтому результат я увидела только дома. Попросила перестричь, она записала и снова ушла, не дождавшись. Когда я с 5го раза ей дозвонилась, она сказала, что никого не ждет и позвонить не могла, потому что не было вайфая. Нет слов ни от качества работы, ни от формата общения
Про Рыбу
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Удивили недовольство и чувство превосходства со стороны официантов. Разговаривают с клиентами со снисхождением. Хочется побыстрее покинуть ресторан. Давно с таким не сталкивалась и, конечно, не ожидала в таком месте. На фоне этого даже трудно оценить качество еды и подачи
Lali
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В ресторане не знают принципов базового обслуживания. Мы были компанией человек 12. Официанты/администратор подходят ставить перед посетителем блюда/рассчитывать, когда человек разговаривает. Забыли, кто что заказал и переспрашивали "чей капучино". К кофе не принесли сахар, потом поймать официанта было сложно. В целом он принял заказ, принес блюда и потом не приходил, чтобы можно было что-то дозаказать. В счете неправильно пробили стоимость сезонного блюда (не могу понять, как это даже технически возможно) Ну и основное - очень громкая фоновая музыка. Просили сделать тише 3 или 4 раза. Уточняли этот момент перед бронированием. Музыку делали тише, и минут через 15 она становилась опять громче. Просто измучились, пока сидели там. Еда нормальная, на фото порция картофеля гриль за 420 руб. Американо - непонятно зачем огромная чашка, как средний капучино. Все из компании сделали вывод, что в данный ресторан не придём и никому не посоветуем.
Adriano Soul
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашла выпить кофе с тирамису. Подумала, что в "итальянском месте" тирамису будет хорошим, но ошиблась. В нем почему-то использовался толстый слой бисквита, а не печенье савоярди. Внутри пирожное было замороженным при подаче. Кофе пережаренный, на вкус дешевые зерна. Есть детский уголок, если ты сидишь у окна, то дети бегают тебе как будто по голове. Интерьер с пластиковыми стульями, как будто в столовой. Однозначно больше никогда.
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Симпатичный интерьер, красивая посуда. Но вялая девушка-бариста, завышенные цены на кофе. Нет выпечки, только торты и пирожные. Ожидание 3 блюд на завтрак - более 40 минут
Павловский питомник
Павлово · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, показали и рассказали про разные сорта. Работают в праздники👍
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала маникюр у Аси, все очень аккуратно и скрупулёзно. Комфортное, ненавязчивое общение. Также хочется отдельно отметить прекрасную работу администратора. Ничего лишнего, вежливо, комфортно
Сохо
Владимир · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Простенькое маленькое унылое заведение-пивная. Еда невкусная. Заказывала салат с креветками, овощами и кимчи - по факту оказался салатоми по большей степени из зелени в белом, как будто сметанном соусе, кабачками, баклажанами, редиской, 3 креветками и готовым соусом том-ям, который не имеет к кимчи никакого отношения. Далее была паста с морепродуктами - самая жуткая паста в моей жизни, а точнее недоваренные макароны (это не аль денте), с жидким соусом (в который я просила не добавлять сливки), репчатым луком! и очень странными, очень мелкими "морепродуктами". Получилось съесть менее половины, остальное вернула официантке. На мои замечания к блюду та пожала плечами, унесла и оставила блюдо в чеке. 3 апероля по акции посчитали без скидки, но уже не было желания ничего выяснять. Пусть эти блюда и апероль без скидки будут в счет ее чаевых. Больше сюда возвращаться нет желания, от воспоминаний о пасте начинает подташнивать. В городе есть много действительно вкусных мест, но точно не Сохо. Многие предыдущие отзывы удивляют одинаковыми текстами, что наталкивает на сомнения об их правдоподобности.
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и душевно. Если вы впервые, официант расскажет вам про приготовление блюд и как их есть. Здесь даже куриный шницель - шедевр. Блюда интересно сбалансированы соусами и приправами. Однозначно рекоммендасьон)