Regina Yumaeva
8
Regina Yumaeva
3
подписчика
0
подписок
251,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
10
ТЭЦ - 17
Ступино · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2025
Замечательная организация с хорошим коллективом.
Caramel
Ступино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Уже несколько лет хожу на эпиляцию в жту студию. Обожаю Кристину и студию Caramel. Спасибо !
Горная Лаванда
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная гостиница. На входе сразу разуваешься. Дают тапочки. Номера небольшие, всё есть. На завтрак достаточно разнообразно. Гостевой зал с панорамой на прекрасные горы!
Яндекс Маркет
Луховицы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Классный ПВЗ
Sunsuri Phuket
Moo 1 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный отпуск в Тайланде. Выбрали специально спокойный район. И спокойный отель. Было всё прекрасно. Ни дня не пожалела, что оказались именно в Сансури. Завтраки отличные. Персонал отличный.
Студия бьюти - эстетики
Ступино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Моя любимая студия по коррекции и окрашиванию бровей. Уже несколько лет хожу к Карине, только ей доверяю свои брови. Всегда все хорошо. Студия уютная, светлая. Чай, кофе, водичка)
Гостиница М1
Осинторфский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая гостиница. Остановились переночевать после долгой дороги. Приятный персонал. Хорошие номера, вкусные завтраки. Муж побывал и в казино еще. В общем, понравилось 👍🏼
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место для детей и их родителей. Занятно, интересно, весело. Есть лавочки для ожидания и кафе, чтобы перекусить. Лучше ехать, конечно, в будни днем. Народу значительно меньше
Пронто
Ступино · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хочется смеяться и плакать! Место, которое мы заслужили 😑 Решили мы с подругой после позднего просмотра фильма зайти выпить по бокалу и перекусить. Время было 00:15. Заказали по бокалу и одну закуску. Через 10-15 минут принесли наш заказ. И через 5 минут подошла официантка и сказала: кухня закрывается через 20 минут, если будете что-то еще заказывать, то это надо сделать сейчас. Мы заказали еще одну закуску и сидели болтали. Через 10 минут 00:50 принесли закуску последнюю и со словами, мы закрываемся через 5 минут , официантка уходит. Алкоголь они с собой не выносят. Еду складывать они тоже сначала не хотели. Потом пришел охранник-хам , администратор и начал нас выгонять из заведения. Не дав нам доесть и допить ничего. Когда мы сказали, что дайте нам 15 минут, они продолжали хамить, говорить гадости и говорить, что им это все безразлично и им НАДО домой. Сказали, что время уже 1:00с, они сейчас выключат свет и уйдут, а нас ЗАКРОЮТ. Это вообще нормально? В итоге: после долгих споров, они перелили нам в стаканчики наши коктейли. И сложили еду в контейнеры. После такого хамства никогда больше не зайду в это заведение. Еда все равно там невкусная тоже. Предупреждать людей надо, что заведение закрывается полностью!!!