Таисия
7
Таисия
12
подписчиков
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ярче!
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купила салат а он просроченый , уже четвертый раз так . Дата сегодняшняя стоит , товар в холодильнике. Открываешь и пахнет тухлятиной беее 🤢
Татнефть
Междуреченск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работал пистолет на третьей колонке , предупредили продавщицу . Сразу в бычку встала это ваши проблемы :/ Ну ладно , это ваша работа . Нам пофигу мы предупредили , видимо не было настроения у женщины
Вет лайн
Черногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Собаке требовалась срочная помощь, среагировали сразу .
Кот и Пес
Черногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Странно что мы должны додумывать до скольки вы работаете ,собаке требовалась срочная помощь . Исправьте тогда график работы не до 10 , а до 8 раз вы устаете . 5 ставлю другой ветеринарной клиники которая откликнулась сразу же .
Омикрон
Междуреченск · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, были на приёме в вашей клинике, в Междуреченске, пришла вместе с дедушкой, очень недовольны девушкой, зовут Ирина, которая проводила осмотр, очень грубо общалась, на повышенных тонах, дедушка хотел объяснить, что его беспокоит, она на пол пути обрывает его и грубым тоном говорит о том, что её не волнуют его жалобы, она не врач, я могу понять это, но так кричать на пожилого человека никуда не годится, больше на приёмы в дальнейшем попасть к ней не хотели бы...Мы шли в платную клинику, чтобы получить хороший сервис и человеческое отношение, а получили хамство и неуважение от медицинского работника вашей организации. Ужасное отношение к пожилым людям , смотрите каких берете специалистов.
Gloria Jeans
Междуреченск · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Если одно маленькое но , почему я выбираю другие магазины . Где кондиционеры? Хоть один ??? Почему люди мучаются? Безразличие компании на покупателей. Была у вас в магазине , пока выбирала вещи стало плохо , кружилась голова от жары . В тц температура должна быть 18-20 градусов . У вас как будто не магазин а парилка . Желательно конечно написать в Роспотребнадзор , чтобы что то решилось . Потому что в том году посещала так же ваш магазин просто ужас так же жара , кондиционеры не работают . Бедные сотрудники.....
Район
Междуреченск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Была в этом тц , очень сильно жалко сотрудников именно магазинов где не работают кондеры . Нужно было купить вещи , пока выбирали из за жары в Глории чуть не стало плохо , кружилась голова . Все разводят руками , как будто так и должно быть . Были в Фэмили , там тоже самое ужасная жара . 1 звезда за бездействие , и безразличие главных района . Бесчеловечное отношения , к тем кто там работает и к покупателям .
Женская консультация
Междуреченск · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
Общение бы с людьми по уважительней чуть чуть было бы, было бы супер .
Вет. Статус
Новокузнецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Все , отлично но не понятно что у них с ответами на сообщения. Месяц назад писала , спрашивала про котика до сих пор не ответили :/ и по телефону точной информации не узнать . Нужно ехать в живую объясняют намного лучше . Чем кратко быстро чтобы отстали по телефону. Обычно во всех вет клиниках есть закрепленный номер , на котором сразу отвечают или через время но не через месяц же ...и то была бы рада если бы ответили но увы