Лана К.
4
Лана К.
1
подписчик
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Антикор центр Lamark
Мурманск · Нанесение покрытий
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое ребятам , привозила машину , сделали обработку днища, все очень понравилось , рекомендую !
СберБанк
Мурманск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Два раза прихрдила скачать мобильное приложение, а что то там не работает у них, и дело вовсе не в этом, а в том что 15 минут ждала чтобы услышать это. 1 раз людей в зале было достаточно , мне сказали вечером починят. Я ссылалась на то что сотрудницы заняты были , поэтому не сообщили сразу. Хотя не понимаю почему в табло дает выбрать функцию скачивания приложения. Второй раз пришла, в зале пусто, трое сотрудниц просто болтали, двое сидели на рабочих местах, а одна к ним пришла с другой зоны. Подтянулся народ, одна приступила к работе, а остальные все так же болтали , хихи да хаха. Как они наговорились приступили обслуживать людей и мне снова сказали что мобильное приложение не скачать.. получается 15 минут ждала пока они наболтаются, чтобы услышать это 😕😕😕
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые пришли с подругой в бар, крутое место. Интересное меню и подача некоторых позиции. Хорошая музыка. Атмосфера коллектива. Нас обслуживал Никита, очень веселый, поднял нам настроение
Doski
Челябинск · Бар
Сохранить
Июль 2025
1) вход 350 рублей, если выйти подышать, перекурить или позвонить спокойно - то повторный вход платный 2) Персонал подходил ко мне достаточно быстро 3) Еда - цезарь вкусный (там и готовить нечего), а вот паста ужасная,невкусная 🤡 еще и ложку не принесли, чтобы накручивать не на тарелку, а на ложку. 4) время ожидания жесть, думала заказать что то еще во время еды, но пропало желание. При заказе еды спросила - сказали 20-30 минут ждать, на вопррс даже цезарь? Сказали 15 минут. В итоге цезарь 45 минут ожидания, паста (остывшая) 55 минут ожидания. И то это только после того как я нажала на кнопку официанта. 5) напиток будто разбавленый, вообще вкус алкоголя пропал из-за разбавленности 6) музыка как музыка, но звук.. ведущий вечера пытался зажигать в микрофон, но у него был плохо отстроен звук из-за чего его было плохо слышно и все выглядело дёшево и с понтами. Танцовщица так вообще бревно 🤡однотипные скованные движения, неуверенное поведение 7) контингент малолетки, нафуфыренные понторезные 8)интерьер заведения понравился, широкий и просторный, но концепция заведения такое себе конечно 9) в уборной раковины неудобные, пока моешь руки можно натереть себе руки об раковину. Слишком близко и неудобно расположен кран