Наталья С.
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
123,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Славянка
Брянск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2020
Товар отличный, часто посещала этот магазин. Всегда оставалась довольна обслуживанием. 6 октября в 10.20 так же зашла в магазин за покупкой, при попытке приобрести товар - получила отнюдь не вежливый приказ от продавца надеть маску. Маски с собой у меня не оказалось , на что получила грубый отказ со словами "читайте что на входах и кассе написано". Я не против соблюдения масочного режима, но продавец оказалась максимально невежлива, что было очень неприятно! Прошу руководство уделить внимание общению сотрудников с покупателями!