Марина Т.
2
Марина Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Химчистка
Сарапул · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Трижды в течение месяца пыталась попасть в эту химчистку. На дверях написаны часы работы: с 10.00 до 18.00. Приходила в обед с 12.00 до 13.00, в конце рабочего дня, около 17.00, сегодня пришла к открытию, в 10.00. В 10.15, стоя под дождем, позвонила по телефону и спросила, когда они откроются. Ответили, что работают с 10.30. Объявления никакого нет. Делайте выводы сами. Советую найти другую химчистку.