Мария Ю.
2
Мария Ю.
1
подписчик
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тут Поймут
Новосибирск · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Август 2025
Сегодня была на консультации у Полины Пахеевой. Поговорили, обсудили все волнующие моменты, после чего мне дали рекомендации по дальнейшим действиям. Мне все очень понравилось, я благодарна Полине за чуткость, эмпатию, умение слушать и слышать, а также за доброту и теплоту! В самом центре уютная, домашняя атмосфера, милый котик Стас, мягкие коврики, игрушки, все очень душевно и мило