Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
БашМаг
Ступино · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, отличное качество обуви! Персонал всегда все расскажет, покажет, даже оденет если надо!)))) Обязательно вернусь сюда снова!
Магазин продукты
село Верзилово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший магазин и приветливые сотрудники
Nail & Beauty Bar
Красноярск · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в салоне первый раз-прекрасный салон,уютно, красиво и прекрасный аромат) Сотрудники ресепшен просто замечательные девушки,очень внимательные,пока ожидаешь своего мастера предлагают чай,кофе,воду. Мастер Кристина очень понравилась,учла все пожелания и сделала все прекрасно!Обязательно буду рекомендовать и сама приду не один раз. Спасибо!