Татьяна Петровна Белова
5
Татьяна Петровна Белова
1
подписчик
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Доктор рядом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на приеме в 2024 году в филиале на Римской. Поскольку шла к конкретному врачу - то все с приемом было ок. Проблемы начались позже. Собралась в этом году получить вычет за 2024, для чего нужно собрать справки со всех клиник, что я и осуществила. Кому-то достаточно дать номер инн, кому-то отправить заявление по почте, а где-то давно есть формы на сайтах и в приложениях, но все эти клиники объединяет одно: со мной поговорили, администраторы и сразу проинформировали, что делать для получения справки, а также все очень быстро подготовили. Отмечу, что везде я общалась с администраторами- это важно. В общем, везде все отлично. Но не в Витбиомед. Я звонила по двум телефонам. В первый раз мне ответили «ничем помочь не могу», во втором то же самое, ведь они не бухгалтерия. Что?? Никто никогда не разыскивал бухгалтерию клиник, информацию о справках всегда и везде запрашивают у администраторов клиники. Я уже не говорю про это хамство «ничем помочь не могу». Как это понимать? Вы таким образом уменьшаете число клиентов, такие финансовые планы у руководства клиники? Не ожидала в Москве, в платной клинике встретить такое ужасное отношение и никакую, даже не минимальную - отрицательную клиентоориентированность. Во второй раз я была настойчивей и просила дать телефон бухгалтерии, раз женщина на телефоне не осведомлена. Телефон бухгалтерии не дали. Интересно получается - помочь не могут тк не бухгалтерия, но и контакт бухгалтерии не дают. Правда женщина обещала сама бухгалтерам позвонить, но судя по тишине, они тоже «ничем помочь не могут». Также писала на почту, указанную на сайте 5 марта и дважды напоминала о себе - тишина. Возникают мысли, что клиника не платит налоги, раз не дают ни справки, ни информации, как ее получить. А ведь налогоплательщик (клиент) имеет законное право на получение этого документа. Однако мне в этом праве отказывают. Уже не знаю, как выяснить информацию об их порядке получения справок. Возможно, стоит писать жалобу в регулирующий орган и ФНС о сомнительной деятельности. Прошу администрацию клиники помочь в решении вопроса и связаться со мной.
Витбиомед+ на Донской
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Была на приеме в 2024 году в филиале у м. Римская. Поскольку шла к конкретному врачу - то с приемом все было ок. Проблемы начались позже. Собралась в этом году получить вычет за 2024, для чего нужно собрать справки со всех клиник, что я и осуществила. Кому-то достаточно дать номер инн, кому-то отправить заявление по почте, а где-то давно есть формы на сайтах и в приложениях, но все эти клиники объединяет одно: со мной поговорили администраторы и сразу проинформировали, что делать для получения справки, а также все очень быстро подготовлю. Отмечу, что везде я общалась с администраторами и очевидно, что это в том числе их прямая работа - это важно для дальнейшего повествования. В общем, везде все отлично. Но не в Витбиомед. Начнем с того, что филиал на Римской закрыт, как я узнала из других источников (на сайте клиники он все еще числится). Я звонила по двум телефонам, указанным на сайте. В первый раз мне ответили «ничем помочь не могу», во втором то же самое, но добавили, что они не бухгалтерия. Что? Опустим тот факт, что никто никогда не разыскивал бухгалтерию клиник для получения этой справки. Я уже не говорю про это хамство «ничем помочь не могу». Как это понимать? Вы таким образом уменьшаете число клиентов, такие финансовые планы у руководства клиники? Не ожидала в Москве, в платной клинике встретить такое ужасное отношение и никакую, даже не минимальную - отрицательную клиентоориентированность. Но это я могу пережить, однако, кроме хамского отношения мне по сути отказывают в законном праве на получение налогового вычета - отказывают в предоставлении документов на него. Во второй раз я была настойчивей и просила дать телефон бухгалтерии, раз женщина на телефоне не осведомлена. Телефон бухгалтерии не дали. Интересно получается - помочь не могут т.к. не бухгалтерия, но и контакт бухгалтерии не дают. Правда женщина обещала сама бухгалтерам позвонить, но судя по тишине, они тоже «ничем помочь не могут». Также писала на почту, указанную на сайте, 5 марта и дважды напоминала о себе - тишина. Возникают мысли, что клиника не платит налоги, раз не дают ни справки, ни информации, как ее получить. А ведь налогоплательщик (клиент) имеет законное право на получение этого документа. Однако мне в этом праве отказывают. Допустим, один из фиалов закрылся. Но вы на своем же сайте пишете, что у вас СЕТЬ клиник, значит, и информацией должны располагать. Уже не знаю, как выяснить информацию об их порядке получения справок. Возможно, стоит писать жалобу в регулирующий орган и ФНС о сомнительной деятельности этой организации. Справка на 5 тыщ стала делом принципа после такого обращения с пациентом. Прошу администрацию клиники помочь в решении вопроса.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Полярной
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Впервые побывала в центре на Полярной - перевели из жк Ерамишанцева на Плещеева. Сначала очень негодовала из-за такого перевода по умолчанию, думала - схожу и прикреплюсь обратно на Плещеева. Мне и до Плещеева было далеко идти, а тут вообще очень далеко. Но передумала. Это, конечно, небо и земля. Современный центр, никаких толп пациенток в узких коридорах, прием по расписанию. Поликлиника, в которую приятно приходить. Хочу отметить внимательность доктора Осокиной И.В. - это был прием, на котором зафиксировано вообще все, кроме того - получила ответы на все вопросы, а доктор предельно вежлива. А еще тут запись на узи не по телефону с 8 утра (фиг дозвонишься), а наконец через ЕМИАС. Пожалуй, я лучше поезжу далеко. Все-таки очень приятно наблюдаться в современной и красивой ЖК, где нет никакой суеты и все удобно. Выходишь оттуда в хорошем настроении, что, кстати, весьма полезно для всех наших гинекологических состояний и болезней.
Арт-студия Палитра
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Раскрасила две фигурки, несмотря на то, что получились амбассадоры депрессии, было весело. Понравился подход к проведению мастер-классов, приду еще на что-нибудь.
Ne Derevo
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июль 2025
Мне понравилась позитивная дружелюбная атмосфера и маленькие группы. Это очень выгодно выделяет студию на фоне больших фитнес клубов, где куча людей, суета, а групповых если что-то не получается- никто тебя не поправит в плане техники. Решила купить абонемент и попробовать заниматься регулярно.
Сено
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Очень милый магазин цветов. Работаю неподалеку и каждый день хожу мимо - даже от оформления магазина поднимается настроение:)
Ейск VIP Плаза
Ейск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отель на 3 звезды весьма хорош, но очень неудачно расположен. Выбирайте место на нормальных пляжах, это ул. Пляжная, на самой косе. Там море и пляж получше и в пешей доступности. Около отеля купаться невозможно, а кафе как в 90-е. Персонал не работает с клиентами. Хотели выселиться раньше, нам обещали сообщить, но проигнорировали, как будто ничего и не было)