Юлия Скоробогатова
8
Юлия Скоробогатова
5
подписчиков
0
подписок
697,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
187
Система Бьюти
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставить двойку не буду, чтобы не портить рейтинг. К сожалению, посетить студию (салон) не удалось. Предложили запись онлайн, что я и сделала. Время свободное было на 17:30, на 18:00 и до конца рабочего дня. Выбрала на 17:30. После мне написали, что не успеют сделать процедуру за 20 минут. Это было странно, так как все время после 17:30 было свободно. В итоге, мне написали, что свободного времени нет. Все «забито». И они не понимают почему онлайн запись дала мне записаться. (Ответили, кстати, через 3 часа, когда это было уже неактуально) Улучшите систему онлайн записи, чтобы мы, как гости, могли четко понимать когда есть свободное время.
Зал повышенного комфорта
Сочи · Залы и места ожидания
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение Валентины в инвалидам. Позвонила, попросила открыть двери для инвалида. Была километровая очередь. На что Валентина мне ответила. Что нужно было покупать сопровождение за 7000-8000₽. За открытие дверей платить 7000???? Чтобы она дверь человеку просто открыла и человек не стоял в очереди 1-2 часа со всеми и ждал! Чтобы люди в очереди не возмущались! Жаль, что меня рядом не было. Я бы объяснила как вести себя с инвалидами! Так как Валентина не имеет никакого уважения! Желаю скорейшего увольнения! Надеюсь, что вышестоящее руководство обратит на это внимание! И желаю, чтобы к Валентине в следующий раз отнеслись ровно так, как отнеслась она!
Кошечка
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень невкусные сырники. Чай из пакета несли 10 минут. Вернула сырники обратно, девочка даже не спросила в чем проблема и никак ее не решила. Деньги, конечно же, не вернули. 380 рублей на ветер. Не советую! Фото сделала красивое. Кстати, официант сказала, что сырники с голубикой и клубникой. Да 😂👌 все именно так Дополняю: бариста сначала принесла кофе моей подруге, а потом чай мне. Хотя чай готовится в 5 раз быстрее. В сырники, как сказала директор (в ответе ниже), мне положили больше клубники. На фото явно видно, сколько клубники. Одна то хоть есть?))) По проводу того, что я не дала объяснить (решить) ситуацию. Я лично подошла к девушке и задала вопрос: «Я вам вернула порцию сырников. Будем как-то решать ситуацию?» Она отказала. Аргументировав это тем, что другим нравится))) сразу видно, что сервис у вас хромает. И не зря в ЖК 123 все об этом говорят. Побольше вам позитивных дней и хороших работников 🌸
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Посоветовали этот ресторан, но какого же было мое удивление, когда мы зашли в ресторан и увидели интерьер. Интерьер обычный, ничего особенного. Красивым его точно не назвать. Железные столы, твердые и неудобные стулья. Или деревянные лавочки 🤪 По еде: тар-тар норм, брускетта в подарок была с бальзамиком ( так и не поняла к чему он там, но это было невкусно), бургер брату не понравился (даже не съел и половины), да и вся остальная еда была норм, но вау эффекта точно не было. Очень хочу обратить внимание руководителя на ваше обслуживание! Отличное обслуживание не ровно навязчивое обслуживание. Вчера у меня было испорчено настроение. Мне очень не понравилось и семейный ужин превратился в …. Официантка постоянно подбегала и была рядом. Очень долго все расставляла, при этом слушая наши разговоры. Убирала салфетки каждую секунду. Мы даже нормально обсудить что-либо не могли из-за присутствия постороннего человека. Постоянно спрашивала все ли хорошо. После подошла дама, понятия не имею кто это, но спросила все ли хорошо? У меня уже чуть ли не истерика была. Ну сколько можно? Вы серьезно? Нет! Не все хорошо. Потому что перебивать гостя, когда он разговаривает с семьей, при этом спрашивая все ли хорошо и надо ли еще коктейль - просто нетактично. Больше рассказывают про то как они готовят, про подачу и тд. Как бы скрасить весь этот дешман на тарелке за супер деньги. Больше не придем
Сэр Табак
Сочи · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание. Точнее, его нет. Молодой челове стоит лясы точит, работать не хочет.
Sunlight
Сочи · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное отношение к покупателям. Зашли посмотреть браслет и вместо консультации, увидели осуждающие взгляды. Мы были в спортивном. Светлана смотрела на нас примерно так: «Вы все равно ничего не купите. Зачем вам что-то показывать» Спасибо огромное за «гостеприимство». Очень приятно было) прямо больше никогда не захочется возвращаться!
Нотариус Пряхина О. А.
Сочи · Нотариусы
Сохранить
Март 2024
Очень не понравился нотариус. Слишком много людей, не справляются. В итоге, на документе, который нужно было просто отсканировать, умудрились ошибиться в ФИО и в адресе. Адрес я заметила, а вот на ошибку в отчестве не посмотрела. Очень торопилась. Будут говорить, что нужно проверять. Верно! Только нотариус после меня тоже должен проверять. А то взяли 2.500₽ и сделали то, что сейчас даже нельзя использовать. Позвонила, попросила исправить. Но нотариус достаточно грубая, мне тяжело с такими людьми взаимодействовать. Выбрала другого нотариуса в Сочи и сделали все прекрасно. Не советую обращаться. - толпы людей - некомпетентность нотариуса
Jungle
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2024
Купили только пиво за 400 с чем-то рублей. Оказалось просроченным. Отец возвращать не стал. А я бы вернула! Не вкусное, еще и просроченное!
Краснодарзооветснаб
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Покупаю корм Грандорф. Устраивает местоположение. Но очень грубая женщина работает. Сталкиваюсь с ее грубостью не первый раз. В прошлый раз вышла из магазина с неприятным осадком. Хотя в ответ ей лишь улыбнулась. Сейчас тоже неприятная ситуация произошла. Попросила перевести деньги им на карту, чтобы отправили мне корм курьером. Курьера заказала. Делала так 2 раза уже и всё было нормально. Сейчас же, они из этого сделали огромную проблему. Но язвительным тоном РАЗРЕШИЛИ. И с ухмылкой сказали, что нужно скинуть на шоколадку. Я скинула деньги. Позвонила им. Сказала, что перечислила и на корм, и на шоколадку. И попросила их быть добрее к людям. Курьер привез корм. В пакетике лежат деньги за шоколадку и большими буквами написано: «УСЛУГА БОЛЬШЕ ОКАЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ» Хорошо. Поняла, приняла. Не будет, так не будет. Жаль, что такие простые вещи кажутся для людей сложными. Будьте добрее, Елена. Вы все-таки руководящую должность занимаете. Я бы на месте директора подумала, оставлять вас с таким хамским отношением или нет. Очень неприятно. Но судя по отзывам, я не одна такая. У вас это в системе… людей унижать!
Omoda Ключавто
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Приобретала машину OMODA C5 5.09.2023. Со мной работало 2 менеджера: Алексей и Кирилл. Алексей работал дистанционно ( я сама из Сочи), заказал машину в нужном мне цвете и согласовал скидку. Всё было очень оперативно. С Кириллом встретились при получении авто. Я - достаточно капризный клиент, но Кирилл все стойко выдержал) Был очень любезен и сделал все в лучшем для меня виде. Со мной приехал видеооператор. Центр в видеосъемке нам не отказал, наоборот, были очень даже «ЗА», за что им огромное спасибо 🤗 Так же, помогли оформить ОСАГО и КАСКО с хорошей скидкой. Не жалею, что ехала целых 6 часов из Сочи, чтобы приобрести автомобиль именно в данном автосалоне. Благодарю вас, ребята! Вы лучшие. Так держать!