Анастасия К.
3
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гурман
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Приехали купили две шаурмы, ранее покупали все было вкусно. Сейчас у шаурмы нет абсолютно никакого вкуса!! Слишком много картошки, курица вареная, а не жареная
Кинза и мята
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отливное место с приятной атмосферой и милыми официантами)