Наталья Д.
5
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
305,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Лор +
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещала лор врача, Хасянову Ю.А. , очень грамотный специалист, сразу по рентген снимку поняла, что есть кисты. До этого времени лечилась у другого отоларинголога , но проблема не была решена , не могли найти причину и залечивали антибиотиками . Юлия Александровна разъяснила все - ответила на все вопросы , которые я хотела задать . Откуда могло это взяться, как лечить и прогноз .. на приеме был не только просмотр рентгена, но и обязательный осмотр лор органов. Стоимость приема приятно удивила. В клинике чисто и комфортно . Рекомендую 100%.
Лали Бистро
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятно провели время в этом бистро ! Стильно , уютно . По кухне - интересная подача хинкали - цветные и маленькие ) каждому из нас пришелся по вкусу такой цветной наборчик . Случайно оказалось, что время бизнес ланча - заказали комбо обеды для самых голодных , все вкусно и сытно . Приятное домашнее вино 🍷. Официант - девушка помогла с выбором хинкали и с вариантом комбо , спасибо ! Кстати , детское меню тоже пригодилось ) . Рекомендую, попробуйте Лали … на вкус )
Cesars Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали семьей ,3 детей с 8 июня 2025 года , погода не подвела , море теплое, солнце активное , плечи нужно накрывать , все сгорает , даже с кремами ; бронировали 2 номера - заселили практически сразу ( примерно в 12:30), номера были рядом , об этом мы специально на стойке не просили . Номера были в анекс здании. Мечеть слышится , если кому принципиально . Номера современные , в номере все есть - зубной набор, бритвенный набор , кондиционер , шампунь, гель для душа ( !!! Для ухода за волосами берите своё , волосы портятся от моря , и фен все таки нужен свой !! Фен в номере только для мужчин )) портит волосы , особенно крашенные . Пополняется бар минералкой, водой, пепси, миринда. Все это на разлив можно взять и в любом баре . Вода питьевая находится повсюду в отеле , и холодная и охлажденная ! В номере не очень удобное расположение в ванной комнате , но это не принципиально . Кровати идеальные , широкие , высокий ортоматрас , кровать двухспальная из двух матрасов , белье белое , полотенца пушистые . Подушки на вкус .. у кого в номере ребенок - ему кровать , кровать для ребенка до 150 см в идеале . Кровать ребенку застелят, нужно лю этом сказать на ресепшен , запрос выполняют очень быстро ! Все вопросы решаются в лобби , ребята все хорошие , много говорящих по русски, все понимают и с улыбкой подсказывают ! По поводу питания - есть все , мороженое в разных местах в разное время, мороженое хорошее, не синтетика !!! , пицца небольшая в ресторане у бассейна , лепешки ( лаваш тонкий) которые готовит женщина на углях - ни о чем , поверьте ) фрукты сезонные , но без исков ( клубники и черешни нет )- дыня арбуз абрикосы слива груши яблоки апельсины . Есть интересная вещь на завтрак - мед в сотах ! Еще детям и мужчинам нравятся бургеры- их можно собирать самим , это интересно и увлекательно . На ужине есть интересные блюда с мясом ( в отеле не только фарш!), есть рыбка на гриле. Кофе хороший из кофе машины . Если есть с чем сравнить в еде - то есть интереснее отели с подачей и приготовлением . Вообще хочу сказать, что в отеле все очень продумано и года отеля не портят , а предают только шарма . Еще раз повторюсь что все в отеле продумано , для колясочников в том числе . Бассейны и горки - всем хватает , хотя народа с каждым днем становилось много ! Особенно мне нравился пляж, лежаки всегда найдутся ! Пляж большой! Вход пологий! Нет границ вдоль побережья с другими отелями ( только канатик для галочки ) . Иностранцы очень любят променад вдоль Берега моря , это очень здорово , без заборов жить ! Пляж песок , работает до 19 часов, дальше шезлонги выравнивают , выметают дорожки от песка , утрамбовывают песок на пляже , мусор в течение для на пляже убирают , курят много люди , разрешается в общественных местах курить , но бычков в песке мало , убирают за теми , кто бычки в песке тушат ! Душевые на пляже для очищения песка есть , души есть , но вода ледяная , для ног нормально , но все тело сполоснуть не комфортно . Туалет на пляже есть , раздевалки есть . Море теплое , вход пологий - поближе к буйкам камни - аккуратнее ! Кто не любит глубину - будет очень комфортно- спокойнее, когда в любую минуту можешь встать на дно ! Алкоголь на любой вкус , есть коктейли, в чистом виде со льдом и без , Бейлис Турецкий не отличишь! Вкуснятина ! Рекомендую )! Гиды предлагают обзорную экскурсию в сидр с музеем оливок, кораблик по реке местной и посмотреть водопад , цены на нас пятерых не дешевые , но поверьте , от нашего отеля все просто , добраться везде можно на небольших автобусах общественного транспорта , гид экскурсии не проводит , просто сопровождает в автобусе , историю античного сидэ не узнаете ! Было разочарование , потерян целый день и деньги ! Все местные водители могут подсказать , когда показываешь браслет - наш отель один в сидэ ! Автобус стоит на 1 человека 40 лир , обменник во многих местах , в аэропорт не меняйте - невыгодный курс ! Летали в Стамбул - не пожалели ! По поводу анимации , в течение дня есть , но мы не участвовали , минидиско проводят , для вечернего шоу хотелось зрелищного , разного каждый день , скудновато . В целом, с детьми советую ! Хороший семейный отель . Рядом с отелем и магазины и остановка в центр города , спрашивайте на лобби , все подскажут ! Еще как совет - можно на такси комфортабельном уехать индивидуально в аэропорт , не собирая другие отели и не останавливаться в магазинах , мы доехали за 60$ , все доя нас сделали на ресепшен , без проблем и четко по часам , добрались за 1 час , а автобус трансфер ( включенный в стоимость поездки ) забирает из отеля за 5 часов . Вам решать !
Мистраль
Нижний Новгород · Яхт-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы - парковка, подьезд к причалу , вся семья укомплектована спасательными жилетами , ходили по реке двв часа , пунктуально , советуем !!! Всем штиля)!
Соус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Порекомендовали кафе Соус для празднования юбилея; это не кафе, а ресторан ! Кафе звучит очень скромно! Очень красивая стильная обстановка, очень уютно . Блюда вкусные с интересной подачей и демократичные цены, что немаловажно , а также обслуживание на уровне! Красивая посуда, велюровая мебель, здание историческое с высоким потолком , настоящими кирпичными стенами , камерная обстановка , есть возможность выйти на улицу, летняя площадка , все очень атмосферно ! Месторасположение удобное, сквер, река, историческая улица … все для наслаждения вкусностями и видами ! Отдельное спасибо Роману-помог в организации с выбором блюд, приятное кафе и обслуживание , рекомендую на 100% ! Все гости были удивлены сочетанием стильной обстановки, вкусных блюд и дружной атмосферы.
Artpol
Нижний Новгород · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2024
Сплоченная команда, все сделали четко, многое посоветовали , могут выравнивать не только полы , но и стены!!! Сделали стяжку на полы -в двухкомнатной квартире , утром все привезли - материалы инструмент, через несколько дней уже не деревянный скрипучий пол, а практически идеальный пол.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2021
Отель полностью соответствует ! Ресепшн отлично , номера - супер- белоснежное белье, все принадлежности , даже набор пасты и зуб щетки , чисто , современно , не хватает только места в холодильнике для своего набора продуктов )) , еда - завтраки как в Турции ! Молодцы! Вообще попробовав кухню в разных местах , возвращались мысленно и сравнивали с ресторанами Ривьеры - повара вкусно очень готовят и преподносят блюда очень красиво , недёшево , но это не столовая ... полотенца выдают в обмен на карточки ( взять на ресепшн!!), аквапарк не впечатлил , было очень много народа ( с 12-14 июня 2021) , в детском бассейне в крытом помещении малышка поранила пятки , лучше малышам не снимать обувь !!! Мамочки, будьте внимательны к детям, которые не могут говорить , моя очень оцарапала пальчики и порезала пятки !!! Это обнаружилось не сразу и ребёнок в воде не почувствовал, и многие родители не видят , что их дети уже покакали ))) и это плавает , я сначала не поверила своим глазам ! Будьте внимательны ! Пляж -пять баллов ! Всем хватает шезлонгов и бассейнов, перекус и столики , резиновое покрытие везде , чтоб не скользить , молодцы , если солнце жарит - можно перепутать с Турцией и начать искать море ))) колесо обозрения, тоже красота, особенно ночная подсветка!