Станислав
8
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
410,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Техно Пик
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращался к парням по поводу чистки ноутбука и замены термо интерфейсов. Мой ноутбук за 5 лет работы стал гудеть как самолет, даже при совсем небольшой нагрузке, и заодно хотел поменять модуль Wifi, чтобы нормально работать на ax стандарте. Проверил по отзывам наверное все компьютерные мастерские в САО и СВАО, остановился на Techno Pick, как то сразу сработало чутье - Тут парни все сделают хорошо, и не ошибся) Мной был заранее куплены Термоинтерфейс с фазовым переходом для CPU и GPU, а также жидкие термопрокладки и Wifi модуль для замены. Списался в телеграмме с инженером и договорились о времени, ноутбук я им отправил доставкой, все обговорили, что если будут вопросы они мне напишут. Проблема была еще в том, что 2 винта были со слизанными шлицами и я переживал, что с этим будут проблемы. НО зря переживал, все открыли, ничего не сломали. Что касается замены и чистки ноутбука, мои термопрокладки заводские оказались в хорошем состоянии и даже не высохли, а то что я купил на замену оказалось или браком или просто подделкой, потому как имели консистенцию крошащегося пластилина, что недопустимо для термопрокладок! Ребята мне сразу сняли видео, показали в каком состоянии мои термопрокладки и какое состояние у купленных, было предложено оставить мои или же поменять на термопрокладки сервиса, остановились на варианте привести в хорошее состояние мои заводские и оставить, а термопасту с фазовым переходом под кристаллами процессора и видеокарты поменять. Уже через 4 часа мне написали, что все готово, все собрано и протестировано и я могу забирать ноутбук! По цене вышло очень приемлемо, все очень вежливо, позитивно и клиенто-ориентированно, в процессе ремонта всегда можно было спросить что то, а если были какие то моменты инженер сам напишет, скажет что и как. Понравилось еще то, что парни не навязывают услуги, не стараются что то "впарить", а честно говорят если что то нужно менять или не нужно, огромный им респект за это! По итогу могу сказать, что ноутбук стал как новый, я снова его не слышу и он стал мега-тихий, температуры снизились, шум пропал, я очень доволен! Однозначно могу советовать данный сервис, как место, где Вам помогут решить вашу проблему и постараются сделать все для этого. Отличный сервис!
Авто-М
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживаю свой Ваг в данной компании второй год, все отлично, парни знают свое дело, а если что то не знают докопаются до проблемы) Большинство из них бывшие работники официальных дилеров Фольксваген. Ценник норма-часа средний по Москве. Минус только один - бывает время все расписано, нужно записываться за неделю вперёд на казалось бы пустяковую работу. Но в целом претензий к качеству работ и обслуживания у меня нет, хороший сервис.
Корея клуб
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Мою тут машину второй год. По цене и качеству этой мойке нет равных на районе. Все отлично, парни стараются, моют хорошо, разводов после мойки не замечал. Отличная мойка в Медведково!
Планета Авто Гласс
Химки · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2024
Хороший сервис, официальный дистрибьютор авто стекол Fuyao, большой выбор стекол в наличие, цены ниже чем у конкурентов. Искал лобовое стекло на Passat B8 под переднюю камеру, выбор был сделан
Магазин овощей и фруктов
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2024
Отличный небольшой магазин со свежими фруктами и овощами возле дома. Качество хорошее, все свежее. Продавец проконсультирует, подскажет, угостит, за что отдельное спасибо) Хорошее место.
Михайлик kitchen
Фрязино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Пользуюсь данной доставкой уже более полугода! Хочу сказать спасибо и создателю и поварам и доставщикам данной доставки. Теперь по пунктам, почему я уже столько времени пользуюсь только данной компанией: 1. Конечно же это цена - Я заказываю еду на 5 дней: завтрак, обед и ужин. Живу один и получается у меня в среднем 3000-3100р за 5 дней трех разового питания, для Москвы - это очень хорошая цена! 2. Это вкус - Всегда все стабильно вкусно! Да, это не ресторанная еда, но ВСЕ блюда что я заказываю они вкусные, полное ощущение, что ешь домашнею еду, которую приготовили для тебя дома. Все свежее, хорошее качество продуктов, будь то или салат, или борщ, или поке с креветками) Как я уже писал выше, заказываю еду уже более полугода, и такая стабильность, для меня это показатель! 3. Можно выбрать и составить меню на неделю у них на сайте! В отличии от большинства доставок комплексных обедов, где состав меню уже создан за тебя и ты хочешь или не хочешь, но должен есть то, что тебе привезут, и не важно нравится тебе это блюдо или нет, у Михайлик Китчен можно полностью самому выбрать только те блюда, которые тебе нравятся. Плюс, ребята постоянно добавляют новые блюда, проводят разные акции! Это очень удобно, если например вы не едите какой то из продуктов. 4. Доставщики хоть и не всегда приезжают во-время, есть такое иногда, но всегда с хорошим настроением, всегда на позитиве. И в целом удобно, то что можно выбирать 3х часовой интервал доставки прямо на сайте, при составлении заказа. Вообщем, если подвести итог, хочу сказать, что Михайлик Китчен отличная доставка комплексных обедов, которые радуют качеством еды и ценой, молодцы! Рекомендую!
Турбо Юнион
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз посещаю Турбо-Юнион, сначала делал там диагностику подвески, нужно было подтвердить мои предположения, потом делал у них же ремонт. Скажу так, что предположения по диагностики подтвердились, мастер Сергей проверил полностью всю подвеску от и до и сказал что нужно заменить. Уже после диагностики, я приехал на замену опорных подшипников и опор + сход-развал, сделали все отлично, проблема ушла, сход-развал сделали хорошо, машину не тянет в сторону. По времени работ ушло часа 4, вместе с сход-развалом, считаю что это вполне адекватно. По цене более чем адекватно. Также хочу отметить работу всего персонала - Максимально все вежливо, приветливо. А еще для меня показатель хорошего сервиса, кроме знаний мастеров - это чистота в ремонтном цехе - Так вот в Турбо-Юнион чисто) Крайне положительные эмоции остались у меня от посещения данного сервиса, у кого VAG и кто живет в Медведково или просто в СВАО, могу смело рекомендовать, я теперь знаю, где буду обслуживать свою машину.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая пятерочка, возле дома. Внутри всегда все чисто, аккуратно, продукты все свежие, выпечка своя вкусная. Персонал всегда доброжелателен, поздороваются, спросят чем помочь, и так далее. Заслуженная 5-ка!)
Арм
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Отличный барбершоп. Помещение уютное со стильным мужским дизайном, а не заезженным лофт-стилем. Мастер Нарек, мастер своего дела, учел все пожелания, сделал отличную стрижку, предложил напитки и маску для лица) Атмосфера крайне дружелюбная, парням респект, выслушают, дадут совет, все отлично! Качеством стрижки, как и ценой доволен, обязательно приду еще. Место рекомендую!
Аквалюкс
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Отличная мойка, сотрудники вежливые, моют быстро и качественно. Есть небольшое кафе с удобными диванами и столиками, где можно подождать, выпить кофе, пока твою машину моют. Цена\качество на отличном уровне. Рекомендую.