Сергей Самусик
8
Сергей Самусик
5
подписчиков
0
подписок
661,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Пага кастом
городской округ Красногорск · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
В конце января заезжал к ним на замену передних тормозных дисков и колодок на своём GEELY Atlas. До них мне, конечно, ехать из Москвы дальше чем до официалов, но оно того стоило! Сервис не большой, но уютный. Понравилось всё, и работа мастера Дмитрия, и общение с директором, и отношение администратора Ольги, и кофе ) У меня авто на гарантии, но, то как мне сделали ТО у ОД ... меня сильно не устраивает. Теперь и на ТО буду приезжать сюда. Удачи!
Магазин виниловых пластинок Boogiemanmusic
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Март 2026
Заказал через сайт в этом магазине набор компакт дисков в подарок моему клиенту. Когда я приехал за заказом, мне принесли диски, но на лицевой стороне была наклеена наклейка магазина, что очень портило ... внешний вид подарка. Я сказал, что мне это е очень нравится. Мне ответили, что плёнку всё равно выбрасывать... Я объяснил, что часто такие вещи покупают в подарок и внешний вид подарка очень важен. Мне сказали, что эту наклейку легко отклеить. Я попросил её отклеить, но это сделать почему-то согласились сделать только после оплаты. Я оплатил заказ. Сотрудник начал отклеивать наклейку и порвал защитную плёнку диска... Если бы я не оплатил уже заказ, то я бы не стал выкупать заказ, но мне пришлось забрать его в таком виде ... Далее мне пришлось тратить своё время и деньги, чтобы как-то прилично переупаковать подарок. Больше я в это магазине ничего заказывать не буду.
Foxfishing
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2025
Быстрое подтверждение заказа. Хорошие цены. Работают без выходных. Это уже мой 2-й заказ в этом магазине.
Масала Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы раньше заказывали индийскую кухню из других кафе, но доставку приходилось ждать по 2 -3 часа. Недавно я на Яндекс картах нашёл это кафе, почитал отзывы и решил зайти. Сегодня уже второй раз заходил в это кафе (я делаю большой заказ на вынос и несу его домой).Оба раза всё приготовлено было очень вкусно, достаточно большие порции. Всё хорошо. Жаль, что нет доставки, но буду приходить за заказом сам. В Отрадном такая точка закрылась ... Жаль. Надеюсь, что эта будет работать дальше. Желаю этому кафе много клиентов и процветания!
Ниагара Стар
Москва · Студия веб-дизайна
Сохранить
Апрель 2025
Мне нужно было сделать простейший лэндинг (без дизайна и каких-то сложных штук. ). Обратился в эту компанию. Заполнил анкету. Сделал прототип лэндинга в ворде. Всё отравил им. Созвонился с ними, обсудил вопросы. Затык получился в том, что от меня хотели примеры сайтов, которые мне нравятся. Я просил сделать без примеров, просто картинки и текст, которые им предоставил на белом фоне, как в файле, который я им прислал. В какой-то момент я устал им объяснять. Наступила пауза в 21 день! Мне никто не звонил и не писал. Я собрался с силами и попробовал им ещё раз объяснить, что мне нужен самый простой сайт, всё наполнение (3 странички в ворде) им ещё раз прислал. Мне ответили, что нужны пункты меню и образец сайта. У меня нет пунктов меню. Они мне не нужны. Мне нужно было, чтобы из ворда всё перенесли на сайт и всё! Я устал от общения с ними. Потерял много времени и нервов. Ушёл в другое место (по рекомендации друзей).
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Октябрь 2024
Уже несколько лет жена является клиентом Elementaree, заказывает она, а я готовлю. Проблем с этим сервисом хватает, но искать что-то другое нет времени, много работы. В последнем заказе у нас было блюдо Стромболи (Пицца-рулет), и нам не положили тесто. Я его долго искал в морозилке, в итогре достал все 3 корзины, всё перебрал поштучно, а морозилку заодно разморозил. Теста нет. Жена уже второй день ведёт переписку со службой поддержки Elementaree... Ей постоянно дают какие-то задания... Последнее - сфотографировать всё содержимое морозилки!!! Вы серьёзно? Она уже писала, что из морозилки всё доставали и её даже разморозили! Это тесто стоит около 100 рублей, время потрачено на общение с Elementaree много, час моего времени стоит 2000 р., а у жены ещё дороже! Мы тут и заказываем еду, чтобы экономить наше время! Каждое обращение в службу поддержки Elementaree заканчивается одинаково, мы получаем от них кучу заданий, сначала выполняем их, в какой-то момент нам это надоедает, тратится наше время, а вопрос не решается. Мы просто прекращаем переписку. Сервис так себе... Терпение закончится, и будем искать альтернативу. Часть 2 отзыва. Жена давно ведёт переписку с сервисом, чтобы ей не показывали рецепты для духовки (у нас нет духовки и не планируется). Ей обещали, что больше показывать такие рецеты не будут. Она не читает рецепт перед заказом, а выберает по картинкам и названиям блюд, и делает это очень быстро (много работы). Сегодня снова приехало блюдо для духовки - Трубочки с рыбой и кремом из шпината... Что мне с этим делаять, я не знаю. Пора готовить ужин. Наверное, закажем готовую еду. Над качеством сервиса, мне кажется, не работают ...
Буше
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не дёшево, но всё очень вкусно! И еда и напитки. Персонал внимательный и отзывчивый. Можно домой прикупить вкусный свежий хлеб.
La Scarpetta
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Уже раз 5 ужинали в этом месте. Приятная атмосфера. Вкусно готовят. Есть веранда.
R&R Inn
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Мы в этом отеле провели всего один день, но он оставил о себе только позитивные впечатления. Маленький, но уютный номер. Отдельно о персонале - очень гостеприимные и отзывчивые. Благодарим! Рекомендуем этот отель.