Елена П
10
Елена П
6
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный Пвз, бардак, очередь ВСЕГДА. Из-за бардака постоянно что-то долго ищут, и собирается толпа. Пункт совмещен с пвз ВБ, сотрудник бегает от компа к компу. Есть с чем сравнивать, а такой пункт нужно закрыть! Это тот случай когда открывают ип и пвз дилетанты. Уровень рынка, интерьер дополняют сумки в клетку как у челноков.
Токио Бай
Самара · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую к покупке! Очень вкусные, свежие, необычные! Попробовали роллы без риса, на удивление оригинальные и вкусные! Отдельное спасибо за упаковку, видно что заморочились и закупили приличные контейнеры. Очень приятно, когда такое отношение к клиентам!
Pizza Ricca
Самара · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивая упаковка, картонные коробочки, а не пластиковые контейнеры для суши, пластиковый держатель для крышки с брендом, здесь владелец заморочился, молодец! На этом похвала моя закончилась... Понятно что на вкус и цвет...., но! Роллы не вкусные, без изюминкой что-ли, словно я сама на крутила на кухне, а не специалист! Если это не профильный продукт, тогда лучше вообще не крутить, не продавать. И вдобавок разваливаются, палочками не взять, вилкой не подцепить, ели руками. Пицца интересная квадратная! Но сцука тоже не вкусная! Брали блек бургер. Тесто резиновое, без корочки. Соус видимо фирмы Астория, который в магазине можно купить. Фарш... Где вы его берете? Сами крутите? Короче не советую здесь брать еду.
9%
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, ассортимент достаточно большой несмотря на маленькое помещение. Часто сюда хожу. Звезды сняла за продавцов, вечно недовольных, желающих свою работу через силу, и за рабочие часы, очень часто натыкаюсь на табличку учет, рано закрывается
Светофор
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Разочарована этим магазином сети. Грязно, темно, маленький выбор товаров
Яр
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2021
09.12.2021 года, в 8-30 мне было отказано в обслуживании т.к. моя маска порвалась при попытки ее надеть. На просьбу предоставить или продать маску - продавщица по хамски ответила: - где я тебе ее найду, у меня они закончились. На мой вопрос - почему она открыла точку без возможности предоставить или продать маску? Она предложила позвонить менеджеру - который ПОПУЛЯРНО мне обьяснит что и почему. Я согласился. Продавец позвонила менеджеру, поставила на громкую связь и обьяснила ситуацию. На что менеджер ответил - закрой окошко и не общайся с этим уро..м. И естественно продавщица, со словами жалуйся куда хочешь, резко закрыло окно обслуживания. Такого хамского и невежественного обслуживания и не встречал уже очень давно. Не думал, что такие хамки работают и по сей день. Театр абсурда - заниматься торговлей в пандемию, но не иметь в наличии масок. Надеюсь роспотребнадзор обратит внимание на данную торговую точку.
Корзинка
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Ужасный магазин. В помещение темно, летают мухи. Продукты здесь страшно покупать, отравишься. Продавец работает без маски и перчаток в пандемию. Зашла купить сигареты - не продали,т.к. не было сдачи. И если этот отзыв будет читать хозяин магазина, дайте прочитать своим продавцам ст. 426, 445 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»,п. 18 ст. 1 Правил продажи отдельных товаров, т.к. Ваши подчиненные о них видимо не слышали.
Самарская городская поликлиника № 3, терапевтическое отделение № 4
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2021
Ужасная поликлинника. Взрослое и детское отделение в одном здании. Перевелась отсюда в другую
Музей модерна
Самара · Музей
Сохранить
Май 2021
Очень красивый музей с интересными скульптурами во дворе