Дарья Герасимова
9
Дарья Герасимова
5
подписчиков
0
подписок
405,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
23
Газпромнефть
Богородицкий район · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Сама по себе заправка неплохая. Стандартная газпром заправка. Но отдельный плюс- наличие рядом кафе с отличной едой и игровой для детей. Путешествуя с двумя долкольниками, всегда здесь останавливаемся.
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень радует, что на заправке есть отдельное кафе с детской игровой, где есть всё: бассейн с шариками и горками, экран с играми, бизи-борды.. Еда вкусная и свежая, можно также разогреть свою еду, микроволновки в доступе. Ранним утром (мы сюда приезжаем около 7 часов), неидеально чистые уборные, а также не торопятся убирать со столов, хотя стеллаж для подносов с уже использованной посудой полон,и убрать за собой самостоятельно уже не получается, однако в целом всё чисто, приемлимо. По крайней мере при каждом путешествии на юг, мы здесь останавливаемся на завтрак, заправиться и размяться малышам.
Лукойл
Верхнемамонский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Превосходная заправка. Я езжу с двумя маленькими детьми, здесь для детей очень всё удобно и продумано: в туалете, если при входе него сразу свернуть направо, есть отдельная комната для мам и малышей: там одно помещение- комната для кормления, где есть манеж, пеленальный стол , удобное большое кресло, раковина большая и тп, во второй комнате - унитаз и раковина для взрослых, а также унитаз и раковина для детей. Всё очень стильно и уютно оформлено, а главное- чистота везде. За такие нужные помещения - огромная благодарность! Также игровой уголок с горками и шариками-незаменимая вещь на заправках! В целом вся заправка, конечно, восхитительная. Двеорец, не иначе. Огромный магазин с множеством товаров, ресторан. Везде чисто и приятно. О качестве топлива не знаю, что сказать: машина едет без нареканий. Но был минус: мы взяли ежу в ресторане: рис с креветками (коктейльными :)), пасту с пармезаном и два покет-сендвича "чизбургер". Всё было с какой-то неприятной горечью. Не острое, а именно горчила сильно вся еда. Настолько, что вобщем-то не стали есть. Хотя на другой подобной заправке, но на м12, мы брали еду разную, вкус отличный был. Возможно, нам именно в этот раз не повезло просто.
Московский театр кукол
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Один из лучших детских театров
Инсектопия
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Классное место с очень интересной экскурсией и воистину увлеченными своим делом сотрудниками
Сыровар
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мы ждали кофе с пахлавой около 20-25 мин, хотя не было полной посадки. Интерьер симпатичный, но сервис не дотягивает
Moroz Ceramics
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Красивая посуда ручной работы
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающее место с невероятно вкусными блюдами в интересных интерпретациях, уютная атмосфера и сервис на высшем уровне. Полугар собственного производства очень рекомендую попробовать.
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее заведение. Здорово праздновать здесь день рождения
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер- на любителя. Идея хороша, реализация неудачна на мой взгляд, слабоватая бутафория. Еда вкусная, средний чек на двоих около 5 тысяч и выше. Официанты - молодцы. Хостесс- не слишком приветлива, уставшая и недовольная при пустом зале днём. Туалет забавный- имитация лифта "замуровали демоны", однако выходя из дифта нужно обязательно нажать кнопку закрытия дверей, что не очевидно для лифта, и о чем довольно грубо оповещает гардербщица. Учитывая соотношение цены и качества, в том числе сервиса, второй раз явно не вернусь, хотя рекомендации получала положительные, из-за чего решили попробовать. Но в Ярославле есть заведения интереснее