Im-malhare
4
Im-malhare
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Освещение в меру яркое, мебель удобная, на стенах есть экраны на которых отображается готовность вашего заказа, ожидание не супер быстрое но и не долгое, еда вкусная, особенно большое спасибо персоналу так как забыл сумку прямо за столиком а сам уехал домой, когда я осознал что сумку я забыл я сразу вернулся туда и сотрудница вернула мне сумку.
Шаурмания
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Взяла классическую шаурму, не пожалел. Сделали быстро за минут семь, мясо в шаурме хорошее, овощи хрустящие а лаваш мягкий, однозначно пять звезд❤
Ляховские деликатесы
Смоленск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
Частенько покупаю тут салаты, вкусно, хорошая цена, всё супер.
Black Fox
Смоленск · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2025
Купил тут сендвич и шаурму, сендвич в целом был не плох хотя хлеб сладковат для сендвича с курицей, но шаурма разочаровала, в ней была косточка, очень повезло что я заметил её...
Питерская шаверма
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Картошка по деревенски и фри тут супер. Время ожидания не большое, это радует. И так, насчет шаурмы.. Многие писали в отзывах что мясо горьковатое и сухое, это правда, мясо не лучшего качества мягко говоря поэтому лучше берите веганскую если сильно хотите шавуху тут.
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Честно за последнее время магазин стал хуже, вздутые упаковки не убираются, так и лежат среди нормальных товаров. Тоже самое с овощами и фруктами, не всеми, в основном авокадо и манго но все же, лежат испорченные помятые иногда даже те что только начинают плесневеть. Ладно, двигаемся дальше, дверца у одного из холодильников судя по всему сломанна, до конца не закрыть, и так уже почти месяц наверное, пока не починили. Чтож, не уверен правильно ли хранятся консервы, купил консерву ,как итог сок в консерве был мутным а запах уж точно не типичен для хорошей консервы. Пока две звезды, искренне надеюсь что магазин все же станет лучше.