Юлия Овчинникова
10
Юлия Овчинникова
21
подписчик
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
22
Зеркальный лабиринт
Казань · Аттракцион
Сохранить
Январь 2026
Необычно, красиво 😻
Дом вверх дном
Казань · Аттракцион
Сохранить
Январь 2026
Взлом мозга – то, что надо 🔥
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Январь 2026
Красиво, круто
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Всё круто, а ещё и в день рождения скидка 50% 🔥 нам понравился и аквапарк (выплеснули эмоции), и термы (расслабились в разных банях, саунах и бассейнах)
Еду наберу
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, просто, все по 390 руб. Персонал супер 👍
Стекляшка
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, атмосферно. Цены приятные, персонал добрый и милый. Нам ещё подарили десерт бесплатно (вкусный 😋)
Эрмитаж-Казань
Казань · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на выставке Юсуповых. Понравилось, красиво, познавательно, интересно 😍 Но: «тут не трогай», «ту за линию не заходи», «тут со штативом нельзя фоткать стоять», «тут близко не подходи» Ощущение, что не на выставке, где можно расслабиться, наслаждаться полностью всем, а лишь бы ничего случайно не задеть, не сфоткать. Вроде и правильно, так и надо в музее аккуратно, но сходила 1 раз и больше не пойду 🤔
ИТ-парк им. Башира Рамеева
Казань · Технопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила классный ИТ Парк. Были на форуме, очень понравилось 🥰
5 Студий
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в студии 5 с подружкой, очень понравилось, по пули от души 🥰 вышли довольные, с сорванными голосами. Всё супер, как хотели так и получилось) Админы умнички. Отвечают оперативно, предлагают выгодные предложения, предложили продлить сеанс, но у нас дальше были планы. Атмосфера супер, впечатления остались положительные 👍 Фото, видео есть, но прикладывать не буду, наше пение на любителя 😂
Доброланч
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
1 ⭐️ за красивый внешний вид клиентской зоны. 2 ⭐️ за хорошее продвижение, рекламу, акции, спец. предложения Капучино вкусное. Но: еда не вкусная, от слова совсем. Положили очень много, выкинула в мусорку половину. Никому не рекомендую ☝️