Тина Кароль
4
Тина Кароль
0
подписчиков
1
подписка
534,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Деньги так и не вернули!!! Неоднократное обращение по возврату предоплаты!!!! 01.03.2025 года, была создана заявка на предоставление машины для переезда. Заявка №5066358 , на 01. 03. 2025 года, на 01:00 ночи принят на 3 часа, выставленная стоимость 9390 р. По ссылке на оплату было оплачено 50% от назначенной стоимости 4695р. Машину ваша компания не предоставила, объясняя это поломкой машины. Была предложена машина на 11 утра( что категорически не подходило!!!) и за совершенно другую сумму (в два раза дороже) Я отказалась и отменила заявку тут же, по телефону, через оператора. Требую вернуть мою предоплату в кратчайшие сроки!
Волоs
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Доброго дня! Постоянный клиент студии "Волос"на Большевиков. Получаю услугу наращивание волос в этой студии не в первый раз. И каждый раз остаюсь довольной. Была у разных мастеров. В этот раз попала к мастеру Веста. Сервис, отзывчивость, аккуратность, скорость и качество роботы на высоте. Однозначно рекомендую этот салон и конкретно этого мастера.
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2023
Супер потрясающее место 👍👍👍👍чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал, а главное ☝️ великолепная по домашнему вкусная кухня 👍👍👍 Впечатляемся несколько лет. Не разу не разочаровывались. Искренне желаем так продолжать и дальше ☝️
Beauty Moments
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
20 марта посетила данный салон красоты. Очень уютный, стильно оформлен 👍 девочки приветливые, встретили, предложили чай, кофе,конфетки 🙂 это очень приятно. Мастер приятная девушка, очень аккуратная и внимательная. Всё время интересовалась комфортно ли мне. Процедура длилась не долго,как я ожидала,что приятно удивило. Качеством работы я довольна 👍 Мастеру успехов и всех благ 🙏🌺🙂
Фабрика Химчистки № 1
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго времени суток! Вежливый менеджер по приёму заказа. Отзвон по озвучиванию цены и состоянию ковров+ консультация 👍. Курьер забиравший ковры пунктуален,часы можно сверять👍. По срокам задержали на пару дней против обещанного. Это не критично, но всё же ☝️. Курьер, который осуществлял доставку обратно, опоздал на 30 минут. Пока сама не позвонила , курьер не отзвонился. Хотя было условлено, что предупредят за час, ( мог и предупредить, сидела как привязанная дома) Визуально коврики чистые, хорошо пахнут ( отдавала избавиться от грязи и запаха кошек). В целом респект 👍 Рекомендую.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Звонила по телефону указанному на сайте ,чтобы узнать о наличии товара и проконсультироваться. Оператор ответил что проконсультировать не может. Проконсультировать может только продавец в магазине. Я ответила что я в общем-то и звоню в магазин проконсультироваться, мне ответили , что проконсультироваться вы сможете лично в магазине. Вопрос 🤔зачем тогда телефон на сайте если нет прямого телефона магазина?! 21 век 🤦