Николо Поганини
10
Николо Поганини
0
подписчиков
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очередная помойка с тухляком и непонятными личностями!!!
ОМС
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Всё было хорошо до середины февраля, но потом отменили приём по субботам, многие не могут в будни приходить т.к работают и бросают лечение, говорят не хватает персонала, Глав врачу на это плевать ему важна статистика вновь поступивших и выписывающихся.
Teyes Msk
Москва · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2026
Заехал сюда просто посмотреть магнитолу и если понравится то купить, вобщем мне всё рассказали и показали про каждую модель отдельно и доходчиво я выбрал себе по нраву, но на установку была запись, но ребята пошли на встречу и установили без очереди😊 за это отдельное спасибо им, нормальный магаз и отношение к покупателю тоже нормальное.
Exist.ru
Одинцово · Запчасти для мототехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Совсем отстойным стал этот экзист,три недели не могут привести заказ хотя заявлено была неделя
Тойота центр Внуково
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Был на приёме у Бикбулатовой Юлии, оченьтпозитивная девушка (мастер) своего дела, всё показала рассказала, советую по возможности обращаться к ней. Спасибо Юлии огромное!
Альтамед Dent
Одинцово · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Был у стоматолога-хирурга удалял зуб мудрости, вся процедура прошла супер, от укола до удаления не было никакой боли. Спасибо!!!
ШтофМаркет
Одинцово · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Магазин совсем обнищал, ассортимент скудный, скидочные карты отменили, видимо загинается магаз.
Pedant.ru
Одинцово · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Менял тут батарейку сделали всё хорошо, дали гарантию. 👍👍👍
Летняя эстрада
Анапа · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Хорошое заведение, но нет кондиционеров, туалета и нет буфета, ну в принципе это особо и не надо, а так сходили на концерт остались довольны.
Патефон
Одинцово · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Сказать, что это хорошее место это ничего не сказать этот бар просто супер, отдыхаешь только своей компанией и больше нет никого, приятная музыка в том числе и живая душевный персонал, в общем лучше один раз увидеть.