Егор Я.
2
Егор Я.
1
подписчик
0
подписок
309
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2026
В этом отделении уже третий год обслуживаюсь. По сотрудникам особой текучки нет, многие знакомые лица. Работают аккуратно. Ошибок в моих бумагах ни разу не было. Если что-то не так, тоже адекватно реагирую. Хорошее место в общем