Мисс Конгениальность
5
Мисс Конгениальность
2
подписчика
0
подписок
335,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Библиотека № 185
Москва · Культурный центр
Сохранить
Январь 2026
Никакой информации о работе библиотеки в новогодние праздники - ни в соцсетях (где последняя новость датируется аж началом октября), ни собственно на двери библиотеки. Вот это забота о читателях, мда.
Битца
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Бассейн хороший, сайт отвратительный! Вы потратите кучу усилий, чтобы найти расписание сеансов свободного плаванья (основное время занято ДЮСШ), путем неимоверных усилий обнаружите, что в вечернее время сеансы есть в 20.00 и в 21.00 С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ, но когда придете к 8 вечера в четверг, администратор с ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ сообщит, что, оказывается, во вторник и четверг свободное плавание ТОЛЬКО в 21.00. Как об этом можно узнать, интересно?! А, на стойке администратора лежит расписание, можно его посмотреть. Т.е. я должна ПРИЕХАТЬ СМОТРЕТЬ расписание! 21 век! За 400 руб. разовое посещение - такой себе сервис, учитывая неработующую сауну, кипяток почти из всех леек в душе и всего 2 работающих фена.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Еда - обычный ассортимент. Но с залом персонал явно не справляется: подносы и урны вовремя не убираются, на диванах лежат и спят(!) какие-то дети, за другим столом мужик непонятного вида сидит постоянно. Администратору, видимо, все равно. Нужно уже навести порядок!
Южный
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Останавливались в отеле на 5 дней, с 5 по 10 августа, брали двухместный номер "Комфорт". В принципе, отель оправдывает свои 3 звезды (я бы даже сказала, 3,5). Номер небольшой, но в общем всё есть: чайник, фен, холодильник, набор тапочек, набор косметич. принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа), вешалки в шкафу (правда, из шкафа не вынимаются), телевизор, кондиционер. Есть 2 чашки, 2 ложки и 2 стакана, а также по два пакетика черного и зеленого чая, 2 шт. кофе. Брали номер с завтраком "шведский стол": к завтраку претензий нет, достаточно разнообразно (для "тройки" так вообще отлично) и вкусно; персонал работает быстро, грязную посуду уносят моментально, закончившуюся еду на витрины докладывают своевременно. Звукоизоляция между номерами хорошая, а вот из коридора голоса слышно (но так, в основном, во всех отелях). Есть своя парковка, всегда в наличии свободные места. Сам отель расположен удобно: близко к центру и основным достопримечательностям. Из минусов: -Сантехника, конечно, "усталая", вода в душевой слив спускается медленно. -Уборка номера странная: за 5 дней мусор выносили регулярно, но вот полотенца не поменяли ни разу и сантехнику не мыли -Вентиляция в здании не очень: уходили в первой половине дня, возвращались к вечеру - при входе в номер был запах затхлости, пока не включишь кондиционер -Кондиционер между собой прозвали аквариумом, т.к. булькал :( Но функцию свою выполнял, освежал номер хорошо и быстро -Карточки-ключи для открытия номера не всегда срабатывали -Жили на 5 этаже, окна выходили на парковку - оочень гудела система вентиляции (видимо, единая на всё здание), было слышно при закрытых окнах. Близлежащим домам сочувствую. -Выпили почти все пакетики чая, но новые не положили. Т.к. при заселении наличие чая было обозначено как "комплимент", видимо, больше чая не полагалось :) В целом впечатления хорошие, персонал приветливый, ресепшн действительно круглосуточный (приехали уставшие в час ночи, заселились без проблем), около ресепшн есть т.н. минимаркет (вода-соки-снеки) круглосуточный и витрина сувениров, бар приятный- большое разнообразие еды/напитков, официанты работают отлично, но ценник близок к московскому (если что), сам бар работает до 23 00, есть летняя веранда. Во всём отеле прекрасно работают кондиционеры, что при температуре +40 особенно приятно. Отель полностью оправдывает "тройку" и даже стремится к "четверке".
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Что это за нововведение такое, что к неврологу можно теперь попасть только после инсульта?! А остальные неврологические заболевания где человек должен лечить?! Терапевт - НЕ специалист по неврологии и адекватного лечения поэтому назначить не может. Никакой законодательной базы на этот счет в правовых источниках мной не найдено. Похоже, пора в Департамент здравоохранения написать, может, там объяснят (и мне, и сотрудникам поликлиники заодно).
Городская поликлиника № 2, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Уже полгода не могу попасть на приём к ЛОРу! Напрямую записаться НЕВОЗМОЖНО, только по направлению терапевта, хотя в других районах таких идиотских правил нет! В начале июня обратилась с остаточным насморком, так терапевт отправила меня в отделение ОРВИ (ковид), хотя НИКАКИХ показаний для этого не было, мотивировав это тем, что там мне назначат лечение, а если через 2 недели не поможет, то прихолить опять. Зачем?! В начале октября я вновь попыталась попасть к ЛОРу, но теперь терапевт мне сообщила, что все ЛОРы работают в военкоматах и записи к ним нет! У нас 3 филиала ДКЦ и ВСЕХ врачей забрали?! Причем опять же такой бред только в нашем районе , т.к. в других рпйонах Москвы запись к отоларингологам без проблем и НАПРЯМУЮ! В регистратуре тоже ничего сказать вразумительного не смогли!! По номеру 122 аналогично ничего ее знают!!
Кузьмич24
село Михайловская Слобода · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2021
Абсолютные непрофессионалы! Хотели купить верандное окно, на сайте в описании товара отдельно указано, что, в отличие от большинства моделей, окно идет с двойным остеклением (даже толщина стекла указана). Сначала пообщались с менеджером по телефону, позадовали вопросы о товаре- на всё получили уверенные такие ответы. На вопрос, можно ли приехать посмотреть на окно- уверенное "да". 2 часа по жаре тащились по пробкам, по приезде нас отправили на склад смотреть товар. И здесь выясняется, что таких окон по такой цене просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Их нет в природе. Сотрудник склада ожидаемо отправляет к менеджерам. Менеджер просто повторяет ту же инфу, что нам сказали на складе. На вопрос: как так, почему на сайте есть такая позиция с описанием и ценой, а пр факту такого товара просто не существует, прелестный юноша отвечает, что ОН НЕ СПЕЦИАЛИСТ! Т.е. отдел продаж НЕ ЗНАЕТ, что он продает!! Зачем тогда они существуют и почему по телефону дают заведомо ложную информацию? Ответов нет. Ниже скрин страницы с несуществующим товаром.