Жанна Г.
4
Жанна Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Пиццерия № 1
Жигулёвск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Пиццерии №1, Такая Вкуснятина 😋 нежнейшее тесто😁начинка бомбически вкусная🤗пока гостим в Жигулёвске еще не раз я буду испытывать удовольствие от такой пиццы.Сервис на высоте 👍все очень душевно, доброжелательно, рекомендую всем Пиццерия №1😉 О Боже 🙄 когда я заказала еще и суши роллы 🍣 😍🤗просто волшебство вкуса🥰 я в Жигулёвске первый раз, но эта пиццерия запала в моё сердце 🤍. Спасибо большое коллективу за такую волшебную еду🥰 буду уезжать возьму с собой в дорогу пиццу 🍕. Желаю процветания и побольше заказов 🎁 Здоровья и всех благ ❤🎉🥰
Графика
Лодейное Поле · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое, за Ваш труд!!! Очень впечатляет!!! Добродушие коллектива, взаимопонимание с клиентами😉. Обратилась я с просьбой сделать штендер😊 Оперативно сработали, получилось все очень красиво!!! Я очень довольна🥰 еще буду обращаться к вам. Желаю Вам творческих успехов, хорошего настроения. Спасибо большое.
Клиника доктора Павловской
Лодейное Поле · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность Павловской Наталье Николаевне!!! Это просто Волшебница своего дела!!!! Благодаря нашей Зубной феи, мои дети с блистательной улыбкой, здоровыми зубами!!! Наталья Николаевна найдёт подход к детям чтобы ребёнок не боялся стоматолога!!!! Ещё так-же хочу сказать за то что не только с детьми, но и к взрослым нужен подход))) Наталья Николаевна уже на протяжении многих лет Волшебничает над моими зубами))) и я с Блистательной улыбкой!!! сердечное спасибо всему коллективу клиники))) за слаженность в работе, добродушность в клинике))) В Клинике комфорт и уют, все сделано с любовью 🧡 только вошел и ты в Волшебной стране Фей)) Желаю всему Коллективу взаимопонимания на работе и дома)))Успехов в работе,улыбочек))) Благодарных пациентов)))Сердечное спасибо 😍 я очень рада что в моей жизни есть такой Наталья Николаевна спасибо Доктор!!!!!