yn dol
6
yn dol
1
подписчик
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Изба Ильи Муромца
Муром · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Всегда закрыта на спецобслуживание 🤨
Печи
Киржач · Двери
Сохранить
Июль 2024
Классный магазин, хороший ассортимент, очень приветливые и знающие товар продавцы. Я приехал с другого города, первый раз, сразу нашёл то что мне было нужно и плюсом ещё получил скидку на товар со скидочной картой. Всем рекомендую
Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в Ивановском Прозоровских
деревня Иваново · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Красивое место
Автокласс
Новомосковск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2023
Большое спасибо сотрудникам за внимательное и уважительное отношение к клиентам. Обращался по Каско; выполнили качественно, быстро и в полном объёме, с учетом всех моих пожеланий. Всем рекомендую.
Блинчики
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусные блинчики.
Колокшанский истукан
деревня Колокша · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Истукан прикольный, но больше впечатлила Клязьма.
Дюкинские карьеры
муниципальное образование Андреевское · Заповедник
Сохранить
Август 2023
Впечатляюще
Нутриевая ферма
сельское поселение Иевлевское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Мало места, куча народа, в туалет очередь кассовые чеки не дают. Совсем не впечатлило, больше не поеду.
Медэкспресс
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительная организация. Парковка отсутствует. В регистратуре сидят озлобленные, хамящие сотрудники. При входе вас встречает мерзкий, стойкий запах туалета. На втором этаже расположенны все основные кабинеты с очень маленьким коридорчиком, в котором собирается большая масса людей, в итоге неразбериха, давка, удушающая атмосфера, неудобство ожидания приема. В кабинете ЭКГ (каб. 12) всех пациэнтов укладывают на одну и ту же поверхность, пеленки не выдают, поверхность после приема пациэнта не обрабатывается (полная антисанитария), салфетки чтобы вытереться после процедуры не предлагают. Пожилой врач общается с вами в дерской, хамской форме. Такой же прием в кабинете невролога (каб. 11), и это все за ваши же деньги. Кабинет флюрографии отсутствует, посылают в другие места. В общем неудобно, неприятно, неорганизованно, как в старом бесплатном совке, только за деньги. Ни кому не рекомендую.
М-Dент
Новомосковск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Отлично, качественно, дешево. Отношение к клиентам просто супер.