Елена /
15
Елена /
2
подписчика
0
подписок
452,2к
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
Solarwind
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вид из окна на море, при открытом балконе слышен шум волн, красота. Были в люксе, номер просторный, все аккуратно и красиво. Отель новый, персонал приветливый и внимательный. Даже не в сезон, отдохнуть очень приятно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Спокойное место, отдохнуть и пообщаться вечером.
Слетать.ру
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное турагентство. Качественный подбор мест, спасибо большое менеджеру Евгении! Все очень оперативно, с учетом знания особенностей клиента)) Подбор туров очень быстрый, что важно, так как не люблю долго выбирать. Также пересекались с Юлианой в выходные Евгении, так что специалисты всегда на связи, все всегда подскажут. Сервис отличный! Летаем с 2023 года семьей и следующую поездку планируем тут же! Рекомендую
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Главное заранее забронировать. Все быстро, хинкали вкусные. Рыба была не очень, но все остальное отлично. Шумновато, но может так попали просто, людей много.
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Интересное меню, но не очень приветливый персонал.
Петров-Водкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, но очень шумно.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июль 2025
Отличное шоу, только очень очень душно в зале, спасает только веер.
Tree To Tree
посёлок Репино · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2025
Отличное интересное место. Ребенку 9 лет, все понравилось, пришлось вечером еще вернуться. Впечатлений масса
Русская рыбалка
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Интересное место, уютно, вкусно.
Azimut Парк Отель&Спа Репино
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были на клубном этаже. Номер темный, кондиционер не справляется, ракетки у теннисного стола замызганные, мелочь, а портит впечатление сильно, как-то заявка на уровень, а неухоженность, недоделанность... Балкон у номера отличный. Вернуться не тянет...но может просто неудачно попали как-то