Валерия Ш.
5
Валерия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
186,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
18
Делис
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Вика отлично делает педикюр, маникюр😍 Там ещё и массаж теперь супер бюджетно делают. Очень удобно
Darthvaper
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Супер магазин. Хожу туда уже наверное год. Девушка продавец очень милая. Пришла изначально за вакой бласт ментоловой, но её не было, предложили Альтернативу. И заказали специально для меня эту ваку. Теперь каждый месяц её заказывают в единственном экземпляре. Я за это фишку из просто обожаю♥️♥️♥️ Плюс всегда можно уточнить наличие в телеграмме, и если нет чего-то, вам это закажут и скажут, когда привезут. Сервис 10/10!
М.Видео
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Надеюсь их дети будут ждать скорую столько же сколько и мы доставку.
Дома чисто
Тула · Клининговые услуги
Сохранить
Март 2025
Отличный клининг. Все средства профессиональные, таких не купишь просто в магазине. Идеально отмыли кухню после потопа. Девочки все очень ответственные.
Быстрый японец
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сняла одну звезду, просто потому что это ну очень дорого. Для Тулы, слишком большие цены. Но хочу отметить, что еда супер. На суши огромное количество свежайшей рыбы. Роллы вкусные, но опять таки, не за такие деньги. Просто в них не было ничего такого. А вот Том ям очень порадовал. Более острый чем в большинстве ресторанов города. Но очень наваристый, много криветок, нет ощущение, что воду со вкусом пьёшь. Ну и конечно плюс за быструю доставку. 14 февраля в 8:30 вечера заказали, через час уже были у нас. Суп был просто кипяток, ничего не остыло, всё осталось супер вкусным. Советую.
Wine Gogh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличная кухня, интересная подача, очень вкусное вино. Мы остались очень довольны и цены вышли достаточно демократичные. За ужин на троих отдали по 3000 с человека. Это за закуски, вино, основные блюда, безалкогольные напитки и десерты. Для ресторана такого уровня и в таком месте, мне кажется это не дорого.
Гельвеция
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхали в отеле в эти выходные и проводили конференцию. Отель превзошел все возможные ожидания. По порядку: Номера- просто супер. Уборка, косметика премиум класса, огромный мини бар, можно выбрать бесплатно подушку и матрас. И отдельно хочу отметить блэкаут шторы. Было ощущение, что темно на столько, хоть глаз коли. Выспались от души. Ресторан - все блюда очень вкусные, официанты бегают со скоростью света. Помогут просто чуть ли не с ложечки покормят. При этом они делают это очень ненавязчиво, как и весь персонал. Ресепшен- по приезде было шампанское и всем девушкам вручили по букету. Такая мелочь, но хорошее настроение на день обеспеченно. Конференция- за очень небольшую цену 25000 рублей за 4 часа нам предоставили не просто конференц зал, но и все оборудование, брендированные указатели, блокноты, ручки, сок и шампанское на 70 человек. Плюс, мы сильно вышли за время аренды, и с нас не взяли за это ни копейки. Персонал - абсолютно все сотрудники супер лапочки. Ответят на любой вопрос, всегда улыбаются, очень рады помочь в любое время дня и ночи. И видно, что они делают это не с кривым лицом, а им в радость комфорт гостей. Обобщаю- вся наша команда из 6 человек осталась в восторге от отеля. Расположение, сервис, сам отель - всё 10 из 10. Безумно рады, что остановили свой выбор на этом отеле и очень надеемся приехать снова. Отдельное спасибо сотруднице отдела продаж Наталье. Она всегда была на связи, дала свой номер в вотсапе, с ней можно было связаться просто 24/7 и она всегда сразу отвечала. Плюс всё время мероприятия она была с нами и контролировала процесс со своей стороны, спасибо большое.