Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Первый раз пришла делать медкнижку, сделала где-то за час сотрудники очень вежливые, улыбчивые, в некоторых вопросах помогут разобраться. Очень комфортные люди и помещение, не надо бегать искать кабинет
Шаурма
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная шаурма, всё свежее, относительно быстро делают, есть где посидеть, развернуться спокойной, уютно и тепло. Самое то поесть и выпить кофе пока идешь и ждешь электричку.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Хороший, уютный магазин, товары всегда присутствуют. Работают прекрасные ребята, очень доброжелательные всегда помогут с выбором