Лебедев Алексей
7
Лебедев Алексей
3
подписчика
1
подписка
406,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, в зале чисто, сотрудники доброжелательные, заказы готовят быстро.
Цветы-24.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший цветочной, доброжелательные сотрудники и хороший выбор
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Никогда не привозят вовремя, опаздывают на 30 минут - 1 час. И когда спрашиваешь через поддержку, что с заказом и почему его не везут, тл уже 3й раз подряд отвечают, что у курьера какая то проблема с машиной. Одни отговорки. В итоге всё приезжает хуже, чем из других точек.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Приятный интерьер, работают приятные люди, на входе предложили чай и кофе. Отдельное спасибо мастеру Михаилу, как по мне вышла идеальная прическа, как я хотел, причем стрижка была сложная т.к волосы были длинные и со сложной текстурой. Так же он подробно мне рассказал о нюансах перед стрижкой и посоветовал как лучше укладывать/ухаживать за волосами. Я всем очень доволен)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная музыка, хороший зал, добрые официанты и вкусная еда. Мне понравилось это место, советую здесь побывать
Пицца 25
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные пиццы и по себестоимости хорошие, паста нежная, всё горячее, рекомендую, точно приду еще раз в это место
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень хорошее место, приятные и вежливые оффицианты, хороший интерьер, и еда вся вкусная
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
В целом обычный бургер кинг, хорошее место, быстро обслуживают и готовят как нужно.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, большой выбор продукции, много свежих продуктов, особенно те, которые они готовят сами. Очень люблю покупать здесь "домашнюю кухню", ассортимент обновляется в завтрак и обед, все вкусное. В магазине есть даже туалет, хоть и не самый лучший, но это плюс в любом случае
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Остался доволен после похода в барбершоп. Все сделали отлично! Прическа получилась такая, как я хотел, за что мастеру Александру отдельное спасибо. Он не только сделал хоршую стрижку, но и посоветовал разные средства для ухода, а также укладки.