Ekaterina Pozdnyakova
10
Ekaterina Pozdnyakova
5
подписчиков
0
подписок
414к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
10
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Не советую обращаться в эту страховую НИКОМУ!!! Вот уже почти 2 месяца пытаюсь выяснить когда мне ехать на осмотр авто по страховому случаю КАСКО. На горячей линии говорят, что направление на осмотр выслали на почту и смс, по факту ничего не отправляли. Прошу продублировать письмо. Не отправляют. Оператор отвечает только, что отправит запрос специалисту повторно и со мной свяжется специалист. Вот уже 2 месяца со мной никто не связывается и в ответ только отговорки, заново-регистрация обращения и всё по новому кругу. Прожублировать письмо никто из них не может. Я не понимаю, эта контора вообще рабочая??? По мне так там или жулъё одно или абсолютно некомпетентные сотрудники.
HASchange
Москва · Биржа
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное обслуживание! Всегда всё быстро чётко!
Vekarta
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Посещение выставки - это как путешествие в мир искусства, а с таким экскурсоводом оно стало настоящим приключением! 👩‍🎨 Экскурсия была не просто информативной, но и увлекательной: каждая деталь о жизни художницы, каждый штрих её картин были поданы так ёмко и живо, что время пролетело незаметно. Экскурсовод, который легко и непринужденно переносил нас в атмосферу творческих переживаний, рассказав о художнице с таким вдохновением, что даже незначительные факты звучали как маленькие открытия. Понимание её творчества стало намного глубже, и вся эта информация легла на душу.
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная выпечка. Когда бываем в Питере, всегда приходим сюда на завтрак
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосфера в ресторане - супер, обслуживание - тоже ок. Теперь по еде. Всё было идеально, вот прям почти всё. А вот альтернативный стейк. Ну, я решила, что раз все уже давно об этом говорят, то надо попробовать на свою голову. И что я получаю. Это не стейк, это нечто между бетоном и резиновым мячом. Не то что жевать - пилить пришлось, как будто я на поле с шахтёрами, а не за ужином. Честно, если бы не нож, я бы даже не знала, как его назвать. Ужасно жаль, что альтернативы для стейков - это не просто мясо, а вызов. Решение - больше никогда! Всё-таки мне нравится, когда еда пережевывается, а не ломает зубы
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
На сайте копирование и печать 25 р. , а когда приходишь тебе объявляют цену 68₽ за одну страницу!!!🙈
Mono_Epil
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Вот уже более 5 лет это моя любимая студия по эпиляции. Леся!🫶🩷 А ещё - очень уютная и теплая атмосфера. Хочется возвращаться
КофеОпия
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Самые вкусные трюфеля и картошка тут
Сатурн
Верхнемамонский район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень неожиданно, как вкусно тут готовят! Брали супы: Солянку и Шурпу-было реально ВКУСНО! Бульон наваристый и мясо повар явно не пожалел. Хинкали тоже вкусные. Сырники. Готовят на совесть! Цены одекватные и доступные. Спасибо большое! С уверенностью рекомендую это кафе
Варшавские бани
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Варшавские бани, для меня, в ряду самых любимых!🩷 ❗️⛔️ Но когда запретили святое - чай в термосе и предъявили 500₽ пробковый сбор. Гудбай Варшавские бани. Есть другие бани и доброе, гостеприимное, руководство в отношении гостей. (дополнение отзыва в 2025г)