Влад Т.
2
Влад Т.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма Хаус
Владимир · Кафе
Сохранить
Вчера
Очкастая хамка на обслуживании Просила говорить потише потому что «Мне не приятно», при том что мы общались спокойно Отказалась принимать второй заказ по причине того что уже делает другой Овощи кислят, в мясе мелкие кости Хотите ощутить себя бедным родственником - приходите